Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из дневника Алексея Г





 

«Вот уже много дней как я испытываю странные, пугающие меня состояния души, тела и ума! Что такое со мной происходит?» – непрестанно звучит голос в моем уме!

Все началось странно и даже романтично. Алексей возвращался в тот поздний осенний вечер домой. За окном троллейбуса проносились желтые фонари. Истекающее осенними слезами стекла, искажали мир, превращая его в нечто сказочно-необычное. В троллейбус вошла молодая женщина, с яркими и какими-то необычными глазами. Какие у нее необычные как бы светящиеся глаза подумал Алексей и начал пробираться к выходу ощущая странное волнение.

Весь вечер Алексей ощущал какое-то непривычное, возбужденное состояние, которое он относил к переутомлению по работе. Высплюсь – все пройдет! С этой мыслью он лег отдыхать, вспоминая троллейбус, фонари, осенний дождь и ту необычную женщину, Алексей задремал…

Проснулся он ночью от ощущения, будто бы кто-то встряхнул его за плечи! На часах было 2 часа ночи, а его трясло с такой неистовой силой, будто бы обе его руки были под напряжением 220 вольт! Тело скрючивалось, пытаясь найти позу, где было ему наименее больно. Глаза “горели” каким-то внутренним огнем, слезились как на пронизывающем осеннем ветру.

Сердце колотилось с громадной силой, выталкивая в вены поток горячей как кипяток крови. Пульс был явно далеко за сотню ударов в минуту и ощущался в ладонях, голове, ногах. Вдоль позвоночника вспыхивали какие-то нервные спазмы, которые заставляли его, то неестественно изгибаться, то принимать почти ровное положение. Тело все горело, ощущался жар в груди, горело лицо, шея, уши…

«Меня видимо просто протянуло на сквозняке, придется идти на больничный», – подумал Алексей. Он так и не уснул всю эту ночь, с нетерпением дожидаясь утра, чтобы показаться врачу.

Утреннее посещение врача обескуражило его еще больше! Градусник показал нормальную температуру – всего лишь 36,8. Давление – норма, анализы – норма. Врач, ехидно улыбаясь, прописал ему лишь успокаивающие таблетки, но больничный на три дня все-таки выписал…

Все эти три дня Алексей продолжало лихорадить еще больше. Он так и не смог больше уснуть, так как ночью начались еще большие проблемы. Он, просыпаясь сквозь забытье, то ощущал, точнее не ощущал своих рук и ног. То прикусывал во сне язык, то просыпался от дикой пронзительной боли в какой либо части тела, которая изводила его по несколько часов подряд.

Днем же начались другие проблемы! И он стал замечать растущую неустойчивость своей психики. Его, то бросало в радость и блаженство, то он ощущал надменность, то наоборот жалкой и ничтожной, всеми покинутой личностью. То он беспричинно начинал нервничать и обижаться по пустякам буквально до слез, то сидел каменным истуканом без эмоций и мыслей. Но когда к нему стали приходить мысли о суициде, абсолютно никогда ранее не приходившие – он очень любил жить и жизнь, Алексей пошел дальше по врачам.

Однако все его походы туда оказались тщетными. Никто не мог поставить диагноз его болезни, так как все у Алексея было в норме или почти в норме. Успокаивающие таблетки облегчения не приносили, но к врачам Алексей решил пока не ходить, надеясь, что его молодой организм сам справится с необычной хворью, так неожиданно поразившей его.

Помощь пришла совершенно неожиданно. Как-то по работе он вел дело с необычным человеком, сразу расположившего его к себе. Алексей сам решил поделиться с ним своей проблемой. Не знает ли он специалиста, к кому можно было бы обраться, кто смог бы поставить ему диагноз.

Сергей с улыбкой выслушал его, и неожиданно заявил – я смогу тебе помочь! Твой диагноз – КУНДАЛИНИ! В тебе пробудилась великая энергия Кундалини, которая вот все это и вытворяет с тобой! И если подойти к твоей проблеме более широко, то можно сказать, что все болезни человека – это отблески или последствия действия силы Кундалини, если не прямого, то косвенного. Существует бесчисленное количество случаев, когда Кундалини, поднимаясь вверх по позвоночнику, отклоняется по тем или иным причинам и наносит удар в первый попавшийся слабый орган, поражая его, и человек заболевает. У тебя этим органом оказалась твоя нервная система.

«Диагноз – Кундалини. Какой странный диагноз?» – думал по дороге домой Алексей. Но уже только от понимания того, что с ним происходит, он ощущал некоторое облегчение. «Интернет помог решить проблему поиска информации о Кундалини!”

Такие термины и понятия, как э нергия Кундалини, восхождение Кундалини, эффект Кундалини, незнакомы для очень многих. Да и в далеком прошлом эта информация была доступна лишь для узкого круга посвященных людей. Однако времена меняются, и все больше информации об этом необычном явлении становится доступной людям.

Интерес к Кундалини сегодня повсеместен, а особенно стараются напасть на след этого явления американские исследователи. Лабораторные исследования эффекта Кундалини проводятся в разных странах. В Бангалорском университете (Индия) осуществляется проект по изучению Кундалини, поддерживаемый правительством страны. Прославленный Институт биохимии Макса Планка уже провел ряд исследований Кундалини с позиций биохимии.

Удивительно узнавать об этом в России. В то время как в других странах исследованиям этого явления посвящены правительственные программы, в России об этом большая часть людей ничего не знает, разве что за исключением очень компетентных органов.

Ну что ж, нам не впервой догонять и перегонять, наверное, это уже в нашем русском менталитете заложено: сначала – спячка, а за ней – совершенно непредсказуемый взрыв, всесокрушающий и поражающий своей неожиданностью и масштабами.

Почему именно Россия, что в ней необычного? Что происходит сейчас на её пространстве, почему именно в России написана эта книга? Смею утверждать, что сейчас Россия – самая свободная страна в мире. Если присмотреться к ней внимательнее, то можно обнаружить, что старый государственный аппарат подавления сломан, новый еще не создан. Конечно, сейчас жить в нашей стране совсем не просто! Коррупция, преступность и многие другие проблемы нашего времени очень усложняют нашу жизнь, но зато есть свобода, духовная свобода, так как нет всепроникающей и подавляющей государственной идеологи.

Кроме этого, нужно принять во внимание на то, что Россия расположена на сквозняке основных мировых энергетических течений! Присмотритесь внимательнее. Россия – это и север - юг, и запад - восток, и стечение почти всех религий. Россия сказочно богата, но одновременно и бедна. У неё талантливейший народ и разбитые дороги. Сто лет назад главной проблемой России были дураки и дороги, а сейчас – дороги и начальники. В России живет население, получающее современное западное образование, но и имеющее духовность востока. А этот удивительный русский язык! Ведь профессора санскрита могут почти свободно общаться на русском – настолько похожи эти языки!

Нострадамус предсказывал, что 3 тысячелетие будет происходить под знаком России. Видимо именно для этого Кундалини идёт в Россию!

Учите русский язык, господа!

Date: 2016-01-20; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию