Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасности. Хочу сразу предупредить – чтение источников, подобных этой книге, может привести к спонтанному подъему энергии Кундалини





Хочу сразу предупредить – чтение источников, подобных этой книге, может привести к спонтанному подъему энергии Кундалини. Конечно, этот процесс не произойдет у всех. Важно понимание того, что всё, что с нами происходит или не происходит – это результат принятых нами же постулатов-убеждений в прошлом и настоящем. Они и есть те преграды (плотины, блоки), препятствующие поднятию энергии Кундалини.

Значительная часть информации, изложенная в книге, напрямую воздействует на ваше мышление, изменяет его, раскрепощает его. Многие книги, посвящённые эзотерике, обладают подобным действием. Например, книги по Агни-Йоге.

Здесь вы также найдете много необычного и даже кажущимся нереальным с повседневной точки зрения. Ведь трансформация личности, которая происходит под воздействием энергии Кундалини, имеет место быть благодаря проникновению этой энергии в те слои подсознания, которые для большинства людей все ещё закрыты. И в реальности которых наука до сих пор сомневается.

Примите мою трактовку как версию, как мнение, которое пока невозможно ни доказать, ни опровергнуть.

Я знаю о достаточно многих случаях неожиданного подъема Кундалини. По моему мнению, этот процесс набирает силу подобно эпидемии. Дело в том, что состояния синхронной вибрации всей нервной системы может передаваться от человека к человеку. Находиться рядом с теми, у кого уже происходит поднятие Кундалини – значит, подвергать себя риску спонтанного поднятия этой энергии также и у себя. Особенно у тех, кто близко подошел к такому состоянию, когда возможен ее подъем. У всех остальных все равно происходит как бы размывание “плотин” – препятствий, загрязнений тела и психики, и это приближает неизбежный момент психического взрыва.

Однако пусть те, кто ощутит в себе признаки психического огня, не испугаются! Просто принимайте всё происходящее с вами как есть, так как вы уже сможете совершенно осознанно воспринимать всё происходящее. И пусть поможет вам в этом эта книга.

 

Не забудем напомнить и о том, что всякий, кого коснулась энергия Кундалини – счастливый человек! Кундалини осуществляет наши детские мечты – о далёком Космосе, делает реальными сказки и наши сокровенные желания. Именно Кундалини открывает ворота дальнейшей человеческой эволюции и даёт силы понять и исполнить смысл нашей жизни.

И если вы в процессе чтения этой книги ощутили необычное или подобное прочитанному – не пугайтесь происходящего! Принимайте все, как есть, не сопротивляетесь происходящему. По прочтению книги вы будете знать и понимать то, что происходит. Знания, полученные в этой книги, придадут вам уверенности и оградят вас от возможных неприятностей и откроют окно в будущее.

Будущее, которое ранее для нас не планировалось, но сегодня оно у нас есть!

Так чем ты смотришь в этот мир?

 

– Душою молодою,

Иль изворотливым умом,

Иль всем собою,

Поняв и мир, и все его несовершенство…

 

Чтоб, по-другому рассмотрев,

Увидеть в нем себя,

И красоту его понять,

И осознать,

Что раньше для тебя

Она так глубоко была сокрыта…

 

Вернешься ли в свои двенадцать,

Когда весь мир был сказкой для тебя,

Чтоб сказку сделать былью?

 

Или задержишься в уме,

Так и не сделав шаг,

Чтоб пыль ума

Прекрасной сказкой изменить?

 

Кто хочет сказкой насладиться

Я приглашаю в книгу погрузиться,

Чтоб убедиться:

Сказке – быть!


Date: 2016-01-20; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию