Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучаемый_____( )__20___





подпись, Ф.И.О, дата

По окончании подготовки лист регистрации направить в УТЦ (БПиОПП, тел.5 68 74)

с сопроводительной служебной запиской

 


Приложение Д
(справочное)
Процедура подготовки на должность

 

  Действия Участники Документ
организация · Назначение руководителя подготовки · Организация разработки ИПП руководитель подразделения заместитель руководителя подразделения по работе с персоналом (или другое должностное лицо, ответственное за работу с персоналом) экономист подразделения (при необходимости) руководитель подготовки кандидат на должность Распоряжение (см. Приложение Б, форма 1,)
· Проведение входного контроля уровня знаний · Оформление результатов в протоколе входного контроля уровня знаний руководитель подразделения заместитель руководителя подразделения по работе с персоналом (или другое должностное лицо, ответственное за работу с персоналом) руководитель подготовки (назначенный распоряжением) кандидат на должность Протокол входного контроля уровня знаний №1 (см. Приложение Г. форма ИПП)
  · Разработка проекта ИПП руководитель подготовки Проект ИПП
порядок разработки ИПП § Согласование и утверждение ИПП Порядок согласования документа: Подписи должностных лиц со стороны подразделения -разработчика 1) Разработчик - руководитель подготовки 2) Должностное лицо, проводящее нормоконтроль 3) Заместитель начальника по работе с персоналом (или другое должностное лицо, ответственное за работу с персоналом) 4) Руководитель подразделения Согласование со стороны других подразделений: 1) Методический контроль – инструктор ОУМО УТЦ, регистрация начала подготовки в БПиОПП 2) ЗГИ ПП – начальник УТЦ 3) Главный инспектор Утверждение: ГИ (ПЗГД) или ЗГД или ЗГИ по направлению деятельности разработчик - руководитель подготовки заместитель руководитель подразделения по работе с персоналом (или другое должностное лицо, ответственное за работу с персоналом) должностное лицо, проводящее нормоконтроль руководитель подразделения инструктор ОУМО УТЦ ЗГИ ПП – начальник УТЦ Главный инспектор     ГИ (ПЗГД) или ЗГД или ЗГИ по направлению деятельности   ИПП   Распоряжение (см. Приложение Б, форма 2,)
  Допуск к подготовке по ИПП ознакомление кандидата на должность с ИПП    
порядок подготовки по ИПП и документирование результатов · Подготовка по ИПП Теоретическое обучение Отметки о выполнении в программе обучения Заполнение протокола №1 ИПП Целевое обучение в УТЦ (при необходимости) Заполнение протокола №__ Практическое обучение (стажировка) Отметки о выполнении в программе обучения Заполнение протокола №__ ИПП Проверка знаний § Заполнение протокола №__ ИПП руководитель подготовки консультанты контролирующее лицо или заместитель руководителя подразделения по работе с персоналом (или другое должностное лицо, ответственное за работу с персоналом) обучаемый     Протокол №1 ИПП Протокол №2 ИПП Протокол №__ ИПП Протокол №__ ИПП
§ Допуск к самостоятельной работе руководитель подразделения заместитель руководителя подразделения по работе с персоналом (или другое должностное лицо, ответственное за работу с персоналом) руководитель подготовки обучаемый Распоряжение по подразделению (см. Приложение Б, форма 3,)
1. § Заполнение «Листа регистрации этапов подготовки» руководитель подразделения заместитель руководителя подразделения по работе с персоналом (или другое должностное лицо, ответственное за работу с персоналом) руководитель подготовки обучаемый Служебная записка в БПиОПП УТЦ с «Листом регистрации этапов подготовки»

 


Приложение Е
(обязательное)
Протокол
входного контроля уровня знаний

от «_____»_______________20__

Обучаемый __________________________________________________________________

На должность ________________________________________________________________

 

Входной контроль проводился устным опросом.

 

Вопросы Оценка (знает/не знает)
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Результат контроля: Допущен (не допущен) к подготовке на должность

с «___»_________

Рекомендации: ______________________________________________________________
____________________________________________________________________________

 

Руководитель подразделения подпись Ф.И.О.
Руководитель подготовки подпись Ф.И.О.
Обучаемый подпись Ф.И.О.

 


Date: 2016-01-20; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию