Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию курсовой работы





Курсовая работа является формой индивидуальной работы студента и должна быть написана на основе изучения специальной и нормативной литературы по выбранной теме и использования фактического материала предприятий.

В курсовой работе студент должен:

- изложить теоретическую сущность данной темы;

- проанализировать практическое состояние вопроса на примере конкретных предприятий;

- выполнить необходимые расчеты;

- изложить основные направления совершенствования данного вопроса;

- показать способность логически и теоретически правильно излагать выводы по результатам исследования, а также экономически обосновывать целесообразность тех или иных методов по усовершенствованию в коммерческой деятельности финансово -кредитных предприятий.

Курсовую работу нельзя сводить к пересказу одного или нескольких литературных источников.

Курсовая работа включает в себя введение, несколько основных вопросов, заключение и список используемой литературы. Они органически и логически связаны между собой, подчинены цели и задачам, обусловленным темой.

 

Примерная структура курсовой работы и объемное соотношение отдельных ее частей могут быть следующими:

 

Титульный лист

Оглавление 1 страница

Введение 2 -3страницы

ГЛАВА 1. Общетеоретическая и методологическая проработка исследуемого вопроса 15 страниц

ГЛАВА 2. Анализ работы финансово-кредитного учреждения 5-6 страниц

ГЛАВА 3. Анализ состояния выбранного вопроса на конкретном банке 5-8 страниц

ГЛАВА 4. Предложения по совершенствованию изученного в работе вопроса 3-4 страницы

Заключение 2-3 страницы

Литература 1 страница

Приложения по необходимости

 

Общий объем курсовой работы – 25-30 страниц машинописного текста.

ОГЛАВЛЕНИЕ (ПЛАН) КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

«Оглавление» курсовой работы должно быть написано на отдельной странице. Если оно по своему объёму не размещается на одной странице, то переносится на следующую страницу. При составлении плана курсовой работы происходит расчленение сложного вопроса на ряд простых, определяются точные границы работы. Вопросы должны быть четко сформулированы, обоснованы и взаимосвязаны между собой. Они должны обеспечить раскрытие темы. Необходимо наметить логическую очередность изложения планируемых вопросов.

Цель работы всего одна, а задач столько, сколько требуется для ее достижения. Число задач, требующих решения, и определяет количество основных разделов и структуру работы

«Оглавление» включает «Введение», главу «Теоретические аспекты темы», главу «Анализ работы финансово-кредитного учреждения», главу «Программа совершенствования…», «Заключение», «Литература» и «Приложения», если они имеются в работе.

«Оглавление» работы должно быть согласовано с руководителем.

«Оглавление» располагается после титульного листа курсовой работы.

Date: 2015-12-12; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию