Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к введению





 

Любая практическая работа, куда относятся и, выполняемые студентами, курсовые работы, должна иметь «Введение», то есть «Вступительную часть».

Во «Введении» должна быть обоснована актуальность, выбранной для выполнения темы курсовой работы, показаны цель, задачи работы, предмет и объект исследования, рассмотрена структура работы, приведен перечень используемых методов исследования и источников информации.

Тематика, предложенных для выполнения курсовых работ по «Организации кредитной работы» (Приложение 1), предусматривает анализ эффективности коммерческой деятельности на предприятии. Поэтому, при обосновании актуальности темы курсовой работы, необходимо аргументированно, то есть убедительно подтвердить важность, значительность, современность и злободневность для условий рыночных отношений.

Целью курсовой работы является получение, в результате выполнения поставленных в работе задач, выводов и внесение предложений, реализация которых может в определенной мере способствовать совершенствованию кредитных процессов банка.

5.3. ТРЕБОВАНИЯ К ГЛАВЕ «ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕМЫ»

Раздел «Теоретические аспекты темы» представляет собой обзор литературы по теме курсовой работы. Литературный обзор является теоретическим обоснованием «Практической (исследовательской или аналитической)» части работы.

Для выполнения этой главы необходимо использовать нормативные документы, инструкции и положения ЦБ РФ, внутрибанковские положения, учебники, журнальные статьи, конспекты лекций, ресурсы сети Internet, данные статистических отчетов, собственные исследования, методическое пособие по выполнению курсовой работы и другую литературу (справочники, словари).


Date: 2015-12-12; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию