Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительное рассмотрение курсовой работы научным руководителем





По завершению написания и оформлению курсовой работы, она подписывается автором и предоставляется не позднее, чем за 10 дней до защиты на кафедру - студентами дневного отделения, в деканат - студентами заочной формы учебы. Работа регистрируется в специальном журнале и передается научному руководителю для проверки и написания рецензии. Срок рецензирования, как правило, составляет 6-10 дней. Рецензию на курсовую работу студентов научный руководитель дает в письменном виде.

На рецензии ставится дата рецензирования курсовой работы и подпись научного руководителя с указанием фамилии, имени и отчества, должности, научной степени и научного звания. Решение о допуске (или не допуске) курсовой работы к защите указывается на титульном листе курсовой работы за подписью научного руководителя с указанием даты принятия этого решения.

В случае выявления существенных ошибок курсовая работа возвращается студенту для дальнейшей доработки или переработки. В этом случае на титульном листе работы относится надпись "Доработать" или "Переделать".

Недостатками, которые чаще всего встречаются в работах, являются: выполнение курсовой работы с использованием устаревшей законодательной базы, которая является причиной ее низкого теоретического уровня; недостаточный анализ статистических и практических данных; ориентация при изложении поданного материала на учебники и учебные пособия, а не на специальную экономическую литературу; плагиат; противоречия; неправильное оформление.

Не допущенная к защите курсовая работа возвращается студенту на доработку и процедура ее предоставления на проверку, и рецензирование повторяется. Сдавая на кафедру для повторного рецензирования научным руководителем переделанную курсовую работу, студент должен предоставить также ее первый вариант с замечаниями и отзывом руководителя.

Курсовые работы, которые получили позитивные рецензии, допускаются к защите.

 

Date: 2015-12-12; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию