Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не остановить





 

"Пороки открывают нам новые двери восприятия"

 

Приезд в общежитие ознаменовался Великим Планокурением. Как всегда ожидалась подготовка к экзаменам, а произошёл долгий безостановочный кураж. Гости бесконечно проникали в хату. Синька казалась обычным делом, подобно мытью посуды. А ганжубас поступал в лёгкие беспрерывно.

Меня разбудили около 14:00 12 января теребением за плечо, а перед носом уже дымился мокрый. Я хапнул и день начался. Гидропон подействовал что надо. Сначала я немного полежал с закрытыми глазами и ощутил небо. Далее, схватившись за телефон, я увидел пропущенный звонок от одногруппницы. Перезвонив ей, долго общался по поводу пропажи лекций. Она отдала их кому-то и забыла кому. В конце разговора я полностью ощущал недостаток воды в организм. Сушняк мешал мне нормально разговаривать. Я чуствовал себя беззубым стариком. Я конечно же сказал, что не брал её лекции... но кто его знает,меня так пёрло, что я вообще забыл, брал я лекции или не брал. Передо мной стоит резиновая кукла. Уже четвёртый день она валяется в нашей комнате. Это наш временный талисман для удачной сдачи экзаменов.

Накануне сдавал экзамен по оборудованию механосборочного производства. Пиздец. Это самый длинный экзамен в жизни. Шесть часов муки, которая оправдалась четвёркой. Я нихуя не подготовился и просто задрочил препода разговорами и временем. В итоге вся группа, не знавшая предмет, сдала положительно. А препод - полустарый дед, живущий своей темой.Он надеется,что остался Ученик,отказавшийся от интернета, ебли,синьки и наркотрафика,преследуемого течением современности. Это так же, как если бы моя бабушка узнала, что я курю сигареты и запережевала на полную катушку.

Рыжий заебал. Он не может остановиться бухать уже как 4 года. Всё началось с детства и уже трудно отказаться от бутылки пива каждый день.

Можно куражить пол года без перерыва, а потом вдруг вспомнить, что надо бы что-нибудь сделать. Студенчество-самый ленивый контенгент в мире. В твои обязанности входит только иногда ходить на пары, остальное время отводится для сна или куража. Галимое убийство времени. Есть ещё одна проблемка - достать похавать и приготовить пищу. Иногда зимними вечерами кайфово курить план с самого утра и до вечера несколько дней подряд и никуда не выходить, кроме близлежащего магазина.

 

***

После очередного заезда, я отправился домой в Гулькевичи. И меня накрыли с новым законом.

Конституцию РФ нужно знать, иначе мусора будут использовать тебя для себя. Это я очередной раз уяснил, когда, покурив сигарету, на промежуточной остановке в станице Тбилисской, в автобус зашёл мусор и вывел меня. Я впал в панику, т.к. думал, что это те самые мусора, которые спалили с планом меня и Илью две недели назад, и запомнили нас и что сейчас меня будут долго шмонать и допрашивать. Они отвели меня за угол ларька и молодой мент начал:

-Вы знаете,что Губернатор подписал новый указ по поводу сорения в общественных местах? Штраф от пятисот до полутора тысяч рублей. А вы только что бросили бэчик прям на остановку.

Это уже хорошо,что они доебались ко мне только по поводу бэчика. Сразу стало спокойней. Это оказались другие менты.

Я прекрасно осознавал, что это стандартный мусорской чёс про высокие цены, они всегда начинают разговор именно с этого, чтоб ты разволновался и они своей «добрячей» душой скинули половину суммы, чтоб обойтись без протокола и всяких квитанций. Но ни в коем случае не ведитесь на это. Ведь огромное большинство из нас не знает закона, а Мрази этим пользуются. И ещё никогда не давайте им свои данные, т.е.число, место рождения и т.д. по возможности. Лгите, лгите этим недоноскам, ведь они лгут нам. И всегда будьте вежливы, спокойны и твердолобы. Это важные качества.

-Я понимаю, что это гуманный закон и согласен, что совершил ошибку,- в это время мент заполняет данные с моего студенческого. Дату рождения я сказал верную по запарке, но адрес солгал.

-Давайте решим этот вопрос иначе. Люди в автобусе ждут меня, в кармане у меня всего 200 рублей. Я даю вам сотку и мы расходимся.

Т.к. их было двое, то 50 р. пихать было некуда. Без вариантов. По 25 р. на каждого мусора это чересчур мало. Далее он соглашается, я отдаю ему эту поганую сотку и уезжаю.

До дома оставалось сорок минут, а я покурил за сто рублей. Фары автобуса освещали дорогу, я сидел на своём 21-м месте и смотрел в окно... Кое-где лежал нерастаявший снег, а вогруг расстилались безграничные поля в темноте. Многие люди уже спали, а на душе царило спокойствие.

Далее прилагаю вам несколько моментов, которые происходили со мной в течение пару следующих месяцев перед летом.

 

Date: 2015-12-12; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию