Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Познакомься с незнакомцем





 

"Глядя на себя в зеркало, посмотри внимательней на что способна эта рожа."

 

Мы сидели на улице Атарбекова в местной чебуречной и пили пиво с чебуреками. Погодка выдалась тёплая, а я как раз только приехал в Краснодар и почему бы не встретиться с друзьями и не попить пивка. Мимо постоянно проходили люди, и мы разговаривали про автомобили. Затем позвонили Рыжий и Саня, которые уже направлялись к нам и мы решили произвести встречу в другом заведении, поблизости.

Забегаловка в какой обычно убивают время алкашы и и их бабы, и иногда студенты. Рыжий и Санёк держат в руках бокалы с разливным пивом, когда мы входим внутрь. Справа сидят три мужика, полудеды, давно не ощущавшие любви от родственников, и попивают водяру. Оценяют нас глазами и общаются про своё говно. Обычно в такой компании разговоры ведутся на тему "Я говорил ему сделать так, а он не послушал...". Умничают.

Мы немного посидели с пацыками с пустыми руками, пока нас не заставили что-нибудь купить, иначе выгонят. Взяли по бутылке пива и присели. Я вспомнил как, однажды, мы залечили одному 17-ти летнему парню из этого заведения, что мы с Питера и приехали по одному очень важному и очень жестокому делу. На его лице сразу появилась серьёзность.

А сейчас я потягиваю пивко, а в кафе входит местная шалава - вылетый пудель, с банкой джин-тоника. Смысл её жизни всегда быть закинутой и конченой. Тут же полудеды начинают стебаться с неё. Мы решаем продолжить водкой.

Пошли в супермаркет, купили литражку водки и в общагу. Позже, узнали, что сегодня вход в один клубец бесплатный. Добухали синьку и сорвались. Вышли на Красной улице и зашли в магазин купить по баночке Ягуара. Безумие приближалось и нужно было действовать. Я залез на капот автомобиля и немного посидел на корточках. Потом расстегнул ширинку и увидел мусоров, они меня тоже. Вадик предложил поставить Ягуар на парапет и это было ошибкой. Надо было удрать, а вместо этого мы попали на 300р. за распитие спиртных напитков в общественном месте. А до клуба оставалось всего 40 метров.

Потанцевали от души. Очередной раз удостоверился, что этот клуб посещают в основном малолетки. На выходе охранники грузили девчушку, лет 18-ти, за разбитое стекло, а она бешено орала: "У меня мама работает в ФСБ, вам всем ПИЗДЕЦ, я этого не делала, я беременна!" Я вышел с улыбкой на лице и слышал вопли позади. Я подумал: "Ты маленькая дибильненькая истеричка." Ха-ха-ха. Присел на бордюр, покурил сигарету и подъехали мусора. Обшманали, спросили нет ли оружия и наркоты и поехали дальше по своим делам. Одна машина за другой. Цепляют каждого второго.

Затем вышли пацыки и мы двинулись в общагу.

Мы шли по ночному городу втроём и кайфовали. Купили в маленьком круглосуточном ларе полторашку пива и пошли в общагу. По пути постучались в женское общежитие. Дверь открыла бабушка-вахтёрша и услышала от нас следующие слова: "Бабуль, у нас шляпа дымится, впустите нас к тёлкам!". После чего бабушка-вахтёрша молча закрыла дверь и мы пошли в свою общагу. Зашли внутрь, почудили и поорали и почти сразу поехали в Кубанский Государственный Аграрный Университет (Сельхоз). Было около 6:30 утра и первые троллейбусы начали движение. Заспанные люди ехали на работу, а мы продолжали веселится. Когда вышли из тралика,я на перекрёстке снял штаны и показал жопу зрителям троллейбуса.

Мы зашли на территорию Института и пошли бродить. Тишина, все спят, близится рассвет, а мы почему-то оказались здесь, в этом Универе. Первыми встречными оказались две подруги, одна из которых милашка. Они убирали листья в мешки. Их спалили с синькой в общаге и послали на Годовую Отработку за провинность. Они должны ровно год вставать в 6:00 утра и убирать территорию. Вообще в Сельхозе жёсткие правила, за то, что куришь в неположенном месте можно попасть на год отработки, типа собирания бэчиков вокруг общаг или подметания листьев. Именно из-за этого многие отказываются, рано или поздно, жить в общаге КубГАУ.

Я влюбился в милашку и общался с ней около 30 минут. Она предстала передо мной в обычной одёжке: обтягивающие потёртые синии джинсы, красная куртка, ещё мужская чёрная спортивная шапка, которую я снял с неё и любовался её светлыми волосами в полумраке. У неё милое личико и она эмоциональна... Я всё время ходил за неё и говорил: "Ты настоящая, я люблю тебя, это Ирония Судьбы, давай встретимся!". Она в ответ: "Я не верю тебе!". В итоге взял у неё телефон, хотя она не хотела давать номер, т.к. у неё есть парень. Хотя кто его знает...

Дальше пришли на главный корпус. Уже начинался рассвет и постепенно подтягивались люди. Вход в корпус прозрачный и за стеклом стоит девушка и что-то ждёт. Я подхожу и плашмя прислоняюсь к стеклу, с раскинутыми руками. И так несколько раз. По выражению лица было понятно, что она уверенна, что я псих высшей степени, отборный псих. Видели бы вы её глаза.

Следующая жертва шла по тротуару и разговаривала по телефону со своим парнем. Я и Вадик примкнулись к ней по бокам и ждали пока она закончит. Ошарашеными глазами, девушка осматривала нас. Вскоре мы курили её сигареты и рассказывали ей, что мы работаем над шоу "Познакомся с незнакомцем", и что Вадик наш менеджер, Рыжий водила, а мне принадлежит идея. Та слушала внимательно и задавала вопросы, на которые мы быстро отвечали. После 10-ти минутного разговора мы дружелюбно расстались и пошли за пирожками на остановку. Время текло и на территории стало появлятся всё больше людей. Уже было совсем светло и все шли учиться. После вкусных пирожков и пива Рыжий предложил пойти в госте к его родственнице в общагу, передохнуть и отправиться домой. Так и сделали, но уже без происшествий.

Мы встретили рассвет, вошли в контакт с 20-тью человеками и остались довольны спонтанной прогулкой. Цель миссии под названием "Познакомся с незнакомцем" выполнена.

 

Date: 2015-12-12; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию