Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, чего они хотят, – это сбросить одежду





 

– Поверить не могу, что это происходит, – выдохнула Ванесса в тридцатый раз за этот вечер. Они с Дэном не прекращали целоваться с того момента, когда он подошел к ней и поцеловал ее в шею, а теперь они срывали друг с друга одежду в одном из номеров отеля

«Пьер». Она хотела сказать ему, как сильно по нему скучала и что глупо было вообще перестать общаться. Секс в отеле перед выпускным – это было пошло и банально, но сейчас это казалось лучшим вариантом.

Окна в номере, из которых открывался вид на Гудзон, были круглыми, на стенах висели кованые якоря, а пол был устлан зеленым, как море, ковровым покрытием. Мыло, шампунь и молочко для тела в ванной были сделаны на основе водорослей, а кровать – застелена светло‑голубым постельным бельем. Металлические крылья вентилятора на потолке крутились без остановки, охлаждая то, что делало эту ночь очень жаркой.

Дэн вытянул пояс из джинсов и швырнул в дальний конец комнаты. Он был пьян от счастья и зверски хотел секса. Вскочив на кровать, он подпрыгнул на ней несколько раз.

– У‑у‑у! – завыл он. – У‑ху‑ху!

Ванесса схватила его за колени, он упал на нее сверху, вцепляясь за ее майку и стягивая ее через голову.

– Чувак! Я выжил! – кричал какой‑то пьяный недоумок. В соседнем номере группа парней в футболках Боудена и Бэйтса играла в глупые пьяные игры и смотрела трансляцию спортивного матча по телевизору.

– Если бы мы жили вместе, то могли бы заниматься этим каждый день, – подумал вслух Дэн, наблюдая, как Ванесса расстегивает свой черный кружевной бюстгальтер.

Ванесса бросила лифчик на пол и скрестила руки на голой груди.

– Ты поговорил с отцом? – спросила она.

– Да, – довольно ответил Дэн. – Он разрешил. Но если мои оценки станут хуже и я не буду ужинать с ним и Дженни хотя бы раз в неделю, мне придется вернуться домой.

Он раздвинул руки Ванессы в стороны и нырнул головой между ее грудей. Ванесса обняла его лохматую голову и закрыла глаза. Весь вечер она пила только колу, но комната вокруг кружилась. Они с Дэном опять были влюблены. Они будут жить вместе. Они могут даже пойти вместе в Нью‑Йоркский университет. Слишком идеально, чтобы быть правдой.

А как часто хоть что‑нибудь остается таким идеальным?

 

Примечание: Все настоящие имена, названия мест и событий были изменены или сокращены, чтобы не пострадали невиновные. В том числе и я.

 

ЭЙ, НАРОД!

 

Я в восторге от того, что половина класса сегодня отсутствует. Я также хотела обратить ваше внимание на то, что вы могли пропустить во время вчерашнего дебоша. Кое‑кто, на самом деле наш знакомый‑с‑пеленок друг, отсутствовал на вчерашнем мероприятии, и это подозрительно. И вот почему.

 

Date: 2015-12-13; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию