Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выбраться из очереди – и прямо в колледж твоей мечты





 

Устрой голодовку прямо перед, окнами приемной комиссии.

Пройди Тест еще раз, спиши и получи превосходный балл.

Научись играть «Янки Дудл» на скрипке и исполняй ее под офисом приемной комиссии, пока они не согласятся зачислить тебя, только бы ты прекратила.

Купи больше туфель, чем Имельда Маркое, попади в Книгу рекордов Гиннеса, напиши мемуары об этом и добейся Пулитцеровской премии.

Воспользуйся своей платиновой кредиткой и купи главе приемной комиссии тот новый БМВ‑кабриолет, который хотят получить все твои знакомые мальчики на выпускной.

 

Ваши письма

 

Дорогая Сплетница,

Недавно на вечеринке в Нью‑Йорке я познакомилась с одним парнем. Он всецело убедил меня, что идет в Джорджтаун в следующем году и будет капитаном команды по лакроссу. Он собирался оставить свою яхту где‑то неподалеку, и мы бы плавали вместе к Флориде на весенних каникулах. Я больше никогда о нем не слышала, а теперь не уверена, что он вообще подавал документы.

– разбитоесрдц

 

Дорогая разбитоесрдц,

Думаю, он нашел другой порт, чтобы пришвартоваться. Сожалею.

– Сплетница

 

Дорогая Сплетница,

Я слышала, эта тупая блондинка из «Констанс» поступила всюду потому, что переспала со всеми интервьюерами.

– чудовище

 

Дорогое чудовище,

Даже не знаю, об одной ли и той же блондинке из «Констанс» мы говорим. Но, возможно, она намного умнее, чем многие полагают.

– Сплетница

 

Дорогая Сплетница,

Просто к твоему сведению и к сведению всех остальных: я работаю во вступительной комиссии женского колледжа Дорны Б. Рае в Брин‑Море, Пенсильвания, и мы все еще принимаем документы. Над этим стоит задуматься!

– камил

 

Дорогая камил,

Заманчивое предложение. Я непременно удостоверюсь, что Б знает о вас. И все остальные, кто уже отчаялся.

– Сплетница

 

Date: 2015-12-13; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию