Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы уже неоднократно демонстрировали вам, что Мы активно и постоянно контролируем все земные структуры, обладающие характеристиками военно-ядерного потенциала





Нам потребуется всего лишь восемь минут вашего времени, чтобы целиком и полностью пресечь любой тип ядерной или электромагнитной активности в любой точке вашей планеты и, поверьте, Мы незамедлительно используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства, если опасность ядерного конфликта хоть как-то проявится.

Если понадобится, Наши средства воздействия, которые для вас могут представиться просто фантастическими, окажутся задействованными практически мгновенно.

122. Достаточно сказать, что в Наших силах за считанные минуты изменить силу гравитации вашей планеты и энергию земного магнетизма. Кроме того, Мы можем мгновенно и локализовано уничтожить силы сцепления внутри неорганической материи, разложив магнетическое равновесие в искусственно произведенных объектах. Попросту говоря, Мы разложим всё ваше оружие на молекулы и атомы, а затем произведём конверсию ваших солнечных ветров.

123. Для ваших учёных конкретизируем: динамика сцепления может быть видоизменена посредством отдельных видов энергии, ведомых по силовым линиям. Волны искусственно вызванного нами аномального магнетизма мгновенно блокируют любой тип электромагнитного контура и вызовут полное поглощение любого типа энергии за счёт прогрессирующих декомпесационных микровибраций.

Мы не говорим уже о том, что, если потребуется, Мы при помощи психизированного атома водорода можем полностью координировать биологическую динамику любой разумной органической материи.

125. Но даже если (чисто теоретически!) предположить самое худшее и ядерный взрыв всё-таки (в нарушение всех законов физики) произойдёт, то и в этом случае предусмотрен запасной вариант благополучного завершения ситуации, а именно: по нашему одновременному сигналу-коду 144.000 Христоподобных человеческих Сознаний мгновенно перейдут в свои Тела Вознесения, приобщив к себе (по Закону притяжения подобного подобным) всех остальных вновь пробужденных землян.

126. Влияние каждого из этих Христоподобных Существ на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет мгновенно перенести за собой на Высшие Планы Планетарного Сознания ещё по 144.000 человек (Формо-Типов Каждой из 144-х «своих» Прото-Форм - см. «ИИССИИДИ»; примечание ОРИСа).

127. Таким образом, 144.000 Христоподобных создадут энергетические условия для мгновенного «квантового скачка» ещё 20.736.000.000 Форм для человеческих Сознаний. Тогда тёмная завеса, или т.н. “Зеркало”, “Астральная Сеть”, окружающая внешнюю атмосферу Земли и состоящая их грубых энергий и человеческих эманаций, полностью растворится.

Date: 2015-12-13; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию