Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы подготовиться к движению по новой эволюционной спирали, вся наша Галактика со всеми своими системами уже вступила в период очищения от кармических структур прошлого





13. Как и ваш тип реальности, во время Акта Преображения вся трёхмерная система Ориона будет затемнена на одни сутки, в течение которых полюса каждой Звезды и планеты данного Созвездия будут сильно смещены. Это приведёт к полному испарению многих, из пока ещё существующих, планет Ориона, вибрационно не вписывающихся в преобладающий Уровень Качеств нового витка.

14. Но в целом для всего Созвездия Ориона это явится новым Посвящением в качестве утраченных триста тысяч лет назад Галактических Ворот не только к Центру трёхмерной Галактики «млечный Путь», но и за её пределами.

15. Из-за подрывной деятельности захватчиков из Созвездия Лиры, эту функцию на протяжении всего этого периода вынужден был выполнять Сириус. Но Сириус, отвечающий сейчас лишь за своё солнечное кольцо и небольшой участок трёхмерного рукава Галактической Спирали, эволюционно возвысится до положения Общегалактической Духовной Школы Мистерий и станет новым Центральным Солнцем для данного участка галактического рукава.

16. Система же, известная вам как Плеяды, начнёт вращаться по новой своей орбите вокруг трёх Солнц Сириуса, став системой высокого звания и «местопребыванием» всех плотноплазменных “Городов Света”.

Напомним вам, что ваше Солнечное кольцо также входит в систему Плеяд в качестве восьмой Звезды и, следовательно, тоже удостоится высокой чести создавать внутри собственных систем Города Света.

18. Но так как ваше Солнце вместе со своими планетами находится как бы на “окраине” трёхмерной системы Плеяды, то и квантовый эволюционный сдвиг в вашей Солнечной системе произойдёт инерционно “чуть позже”.

19. Все остальные Семь Физических Солнечных Колец трёхмерной системы Плеяды уже сейчас реализовались как Школы Мистерий и «места» с пребыванием «Городов Света», а к моменту самого «Акта Преображения» станут готовы к тому, чтобы выполнять следующие, эволюционно более высокие функции в экономике Космоса.

Date: 2015-12-13; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию