Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы сами тогда уже станете Ведущими и Учителями для Сознаний, пребывающих в трехмерных Мирах, в точности такими же, какими Мы являемся теперь для вас





135. Если вы к моменту «Акта Преображения» добьётесь успеха (а Мы твёрдо верим в это и будем вам помогать), то гигантская волна эманаций Любви и Радости, образовавшаяся от союза Высших Коллективных Сознаний с трёх- и четырёхмерными Сознаниями обойдёт всю Галактику и преобразует всю оставшуюся Карму и низшие астральные энергии вашей Солнечной системы в чистый Свет - подобно тому, как планетарная волна Просветления сделает это для Земли и её людей. Мощь этой волны будет ощутима не только во всей Галактике, но и во Всём Сущем.

136. Мы уже вам говорили, что положение нашей Галактики по отношению к Великому Центральному Солнцу Всего Сущего буквально “только что” претерпело циклическое изменение - “Эволюционную Спираль Мастерства”. Именно поэтому каждая солнечная система нашей Галактики, в свою очередь, также должно шагнуть в свою следующую более высокую эволюционную систему.

Например, Земля и ваша Солнечная система должны стать местопребыванием Городов Света для Световых Существ, многократно прошедших через физические воплощения и достигших Просветления.

Уже к концу предстоящего столетия вы станете человеческой Расой исключительно Христоподобных Существ. Помните, что Вы - возможно один из тех 144.000 человек, которые принесут на Землю Новую Эру Просветления, Эпоху Света и Золотой Век.

Мы верим в вас и в Высшее Сознание вашей планеты. Хотя будущее прекрасно, вы не должны допускать лени, сопротивления или высокомерия, которые могут остановить ваше движение к Вознесению. Пока вы выполняете свою часть работы и желаете стать лучше, Насколько это возможно для вас, - Мы будем помогать вам любым удобным для Нас способом.

Однако Мы никогда не будем вмешиваться в вашу личную учебу и рост. Ведь вы здесь для того, чтобы стать Учителями, а не инвалидами, которых нужно спасать. настало время, чтобы вы сами спасали себя с помощью упорного и преданного целительства, роста и непрерывного духовного пробуждения.

141. Мы стремимся к тому, чтобы вы, люди Земли, остались полноправными хозяевами на духовно обновлённой и энергетически улучшенной планете.

142. Мы полны решимости помешать повторению жестокой планетарной катастрофы, которая в не столь отдалённые времена стоила жизни многим миллиардам существ на других планетах нашей Галактики, ныне уже непригодных для обитания и продолжения Эволюции живых существ.

143. Мы вполне осознаём, насколько большинству из вас, погрязшим в иллюзиях Физического Мира, трудно и невозможно поверить в то, что Мы вам сообщаем, но именно Нам, плеядеанцам, со стороны Иерархии Света доверена миссия спасения человечества в период квантового скачка.

144. Не обманывайтесь на счёт того, будто вы сможете каким-то волшебным способом избежать Высшей Воли Вечного Закона, управляющего непрерывным становлением Космоса.

Мы не советуем вашим военным игнорировать эту Истину, в противном случае каждый нарушивший автоматически будет подвергнут наказующим санкциям Зигосов и Архонтов, исполняющих Волю Первотворца и осуществляющих естественный порядок Верховного Закона Космической Эволюции. Зигосы - это стихиалии или первосозданные Силы Творения, - Огонь, Вода, Земля и Воздух, - которые являются на вашей планете орудиями Высшего Созидающего Разума.

146. Люди, обладающие завершённым чувством ответственности и оперативной Мудростью, находятся на таком вибрационном уровне, который развивает у них (по принципу резонансной настройки) любовь к Зигосам и уверенность в строгую справедливость исполняемого ими Закона.

Такие люди просто энергетически не могут быть подвергнуты разрушительным воздействиям самых сильных разбушевавшихся стихий. Им просто нечего бояться никаких катаклизмов, потому что они не могут причинить им никакого вреда.

148. Кроме того, Мы в течение всего оставшегося периода с помощью Наших многочисленных баз, находящихся в четвёртом пространственном измерении вашей планеты, будем постоянно поддерживать энергетическое равновесие Земли, распространяя элементы, необходимые для развития экзистенциальных и организующих начал жизни во всём многообразии её форм.

149. Наше особенное внимание приковано к двум входам и выходам на северном и южном полюсах, которые и ваша наука могла бы использовать для предотвращения дальнейшего образования т.н. “озоновых дыр” в атмосфере Земли.

Нужно просто прекратить запуски ракет, которые провоцируют нарушение магнитных приливов и отливов, затрудняя тем самым центробежные и центростремительные динамизмы и способствуя образованию геодинамической дистонии Земли.

151. Движимые вселенской Любовью, Мы находимся среди вас, чтобы помочь вам в осознании своих ошибок и раскаяться, чтобы на этом важнейшем этапе вашего земного Существования сказать вам, что всякую вещь необходимо поставить на её истинное место и положительным образом согласовать её с тем, чтобы она могла быть полезной для гармоничного и созидательного возобновления всех элементов, составляющих и определяющих ваше Существование в Космосе.

152. Расставьте все вещи по своим настоящим местам! В противном случае, неизбежно усиление и возрастание роли разрушительных сил, дестабилизирующих физические и психические процессы на Земле, что приведёт к неоправданным потерям во время, предшествующее квантовому скачку.

Потеря естественного равновесия сил на планете может вызвать прогрессивную дестабилизацию нейронов мозга и аномалию церебральных волн, что вызовет массовые эпидемии болезни, стимулирующей безумное и неудержимое желание убийства всех живых существ и себя в том числе.

Подобное массовое заражение умов в критический период эволюции очень вероятно и чрезвычайно опасно. Способность передачи элементов, предназначенных для культивирования вашего Существования, является неопровержимой Истиной в той же мере, что и дегенеративная ассимиляция, деформирующая не только генетические структуры ваших физических тел, но и нормальное эволюционное развитие всей человеческой Расы, проецируемой со всеми своими ценностями в более высокие измерения во время предстоящего эволюционного Перехода.

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию