Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






RotaPost. Требования к сайтам и блогам:





 

 

Требования к сайтам и блогам:

• Возраст домена: не имеет значения.

• Не принимаются: сайты «взрослой» тематики, форумы, интернет-сообщества, сайты на сервисах meloklinks, mail.ru, ya.ru и сайты на доменах 3-го уровня.

• Яндекс ТИЦ: не менее 10.

• Google PR: не менее 1.

• Страниц в индексе Яндекс и Google: не менее 50.

• Посещаемость: не имеет значения.

• Модерация: техническая и ручная.

 

Финансовые особенности:

• Комиссия системы: 15 %.

• Цена за размещение ссылки: назначается вебмастером или блогером.

• Начисление средств: сразу после подтверждения рекламодателем, не дожидаясь индексации страницы поисковыми системами.

• Минимальная сумма к выводу: 100 российских рублей, выводить средства можно не чаще 2 раз в месяц.

• Платежные системы: WebMoney – на выход, плюс Robokassa, QIWI, банковский перевод – на вход.

RotaPost – единственная крупная биржа «вечных» ссылок в РуНете, позволяющая зарабатывать на продаже ссылок не только владельцам сайтов, но и владельцам блогов. В этом заключается ее главная отличительная черта и главное преимущество над конкурирующими сервисами. Естественно, средние цены за размещение обзоров и ссылок, немного ниже, чем у того же GoGetLinks, и это логично. Впрочем, каждый вебмастер и блогер вправе самостоятельно решать вопросы ценообразования.

Биржа RotaPost, начиная с 2009 года, отработала уже солидный срок, поэтому в плане надежности к ней претензий быть не может. Что касается потенциальных заработков, то, думаю, среднестатистический блогер может рассчитывать примерно на 50-100 USD ежемесячной «прибавки к зарплате». А вот владельцы «продвинутых» и популярных блогов, наверняка, могут похвастаться цифрами на порядок солиднее.

В общем, если у вас имеется один или несколько блогов – добро пожаловать на RotaPost. Монетизируйте свою работу, ибо любой труд должен быть вознагражден материально.

http://www.rotapost.ru/

 

Date: 2015-12-13; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию