Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оказываем услуги по продаже недвижимости. Профессия риэлтора становится очень модной в последнее время





 

Профессия риэлтора становится очень модной в последнее время. Многие стремятся попасть в компанию, где они будут работать с недвижимостью. Где крутятся крупные деньги – там получают и большие зарплаты. Именно это и привлекает людей в этой профессии. И Интернет занимает не последнее место здесь – имея доступ к всемирной сети и став риелтором, можно легко зарабатывать деньги!

Профессия «риэлтор» в первую очередь интересна студентам, которые прельщаются возможностью подзаработать деньги в свободное от учебы время. Также в эту профессию уходят люди чуть старше. Чаще всего, это люди, которые потеряли работу, но не могут найти ничего подходящего. Но ведь деньги зарабатывать надо, поэтому приходится стараться в быстром темпе переквалифицироваться. Но раньше агентства по недвижимости брали всех желающих, кто хочет работать. На данный момент ситуация меняется. Теперь руководство агентств предпочитает сотрудников с высшим образованием. Но если вы не получили нужную профессию, как стать риэлтором в этом случае? Можно пойти на специальные курсы риэлторов, которые проводят различные компании. На курсах вы узнаете более подробно, что представляет собой эта профессия, что предстоит вам делать, чтобы стать успешным риэлтором и т. д. Да и мы говорим не о работе в офисе а о неком фрилансе.

Перед тем как стать риэлтором, подумайте, обладаете ли вы всеми нужными качествами, которые просто обязательны для этой профессии. Львиную долю времени вам придется потратить на поиск клиентов и общение с ними. Многие думают, что риэлтор – это выскочка, которая всюду успеет сунуть свой нос. Но ведь без постоянного общения с клиентом вам просто не совершить сделку и не заработать деньги. Также для работы риэлтором не годятся люди, которые принимают все слишком близко к сердцу. В любых ошибках будет виноват только риэлтор, поэтому все шишки будут валиться только на вас. Стрессоустойчивость – еще одна очень полезная черта характера, без которой работать риэлтором будет невозможно.

Остальным же навыкам, которыми вы должны обладать, вы научитесь уже на месте работы. Помните, что начинать свою карьеру риэлтора вам придется только с самых низов. Только по достижению определенных результатов вас ждет повышение. И готовьтесь отдать этой работе все ваши силы – от количества потраченного на работу времени напрямую зависит ваша зарплата. Прежде всего, вам нужно четко и ясно уяснить, что вы сами и являетесь бизнесом. Поэтому планируйте, планируйте и еще раз планируйте. Если у вас нет своего плана – это значит лишь то, что вы не входите в чьи-то другие планы – как правило, планы успешных риэлторов и агентств по продаже недвижимости.

Пересмотрите (создайте) свой маркетинговый план. С того момента, как вы стали риэлтором, вы ответственны за собственные расходы – сопоставьте свой маркетинговый план (план продаж, доходов, количества клиентов) с тем стратегическим планом, который вы составили на год. Время, потраченное на составление плана маркетинга, – это время, которое потрачено не зря. Не забывайте, что бизнес-план, как правило, привязан по датам, а стратегический план лишь обозначает и распределяет кто что делает и когда именно он это делает.

Так чем же риелтору поможет интернет? Все очень просто – работая брокером, вы можете размещать информацию об объектах недвижимости на специальных сайтах и получать проценты с продаж. Вот некоторые ресурсы, сотрудничество с которыми будет для вас полезным:

Naydidom.com

 

 

Это поисковая система, которая ищет предложения по рынку недвижимости на всех тематических сайтах, делая найденную информацию всесторонне доступной и полезной. Их миссия – предоставить удобный и эффективный инструмент всем, кто ведет активный поиск предложений на рынке недвижимости. Для нас это то, что нужно!

http://naydidom.com/

 

Группа компаний «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» представляет собой независимую профессиональную организацию, оказывающую весь комплекс услуг в сфере информационно-аналитического сопровождения, а также продвижения товаров на рынке недвижимости.

 

 

http://www.irn.ru/

И множество других ресурсов вы найдете в интернете. Использование социальных сетей для продвижения продуктов и компаний становится все более активным. Причем, эффективность этого инструмента до сих пор для многих остается спорной. Но только в одной сети «Вконтакте» групп, имеющих в названии слово «недвижимость», – почти 20 тысяч. Благодаря увеличению количества пользователей Интернета, а также становлению глобальной сети в качестве неотъемлемой части жизни современного человека одним из инструментов маркетингового комплекса становится увеличение информации о компании в Интернете, создание специализированных сообществ, блогов, форумов и т. д. Это в полной мере относится и к рынку недвижимости.

Вы вполне можете рассматривать Интернет как недорогой способ продвижения. Причем, вынужденное присутствие организаций в Интернете создало особое виртуальное пространство, без которого на сегодняшний день продвижение компании кажется неполным. Важно разделять социальные сети в зависимости от того, чего ты хочешь добиться. Например, москвичи больше сидят Facebook, а вот петербуржцы предпочитают «Вконтакте», но это социальные сети, в которых большую часть участников составляет молодежь. При продаже элитной недвижимости лучше ориентироваться на сеть «Одноклассники», где находится более взрослая и обеспеченная часть населения. Особенность социальных сетей состоит в том, что люди сами добавляют информацию о себе, поэтому эти данные максимально соответствует действительности, ну, или ожиданиям либо желаниям человека. Благодаря рекламе с правильно выстроенным таргетингом в социальных сетях можно найти много новых клиентов. При этом нужно понимать, что, для того чтобы привлечь в группу 1000 участников, необходимо сделать рассылку на 25 000 человек. Но сравнительная дешевизна и профессиональный подход позволят извлечь максимальную пользу из этого только зарождающегося инструмента продвижения компании или услуги.

 

Date: 2015-12-13; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию