Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФорумОк. ФорумОк – комплексная система продвижения товаров и слуг в социальных сетях





ФорумОк – комплексная система продвижения товаров и слуг в социальных сетях. Данный посредник платит за рекламу в: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Мой мир@mail. ru, Google+ и форумах. На сайте ФорумОк связь между теми, кто хочет заработать, и рекламодателем осуществляется при помощи заданий. Таких заданий очень много, и те действия, которые нужно осуществить для заработка в таких заданиях, могут отличаться, но все равно остаются очень простыми и шаблонными. Плата за задания начисляется в долларовом эквиваленте, поэтому для заработка в данной системе нужен долларовый кошелек. Задания в большинстве случаев стоит от 0,02 и до 0,3 долларов в зависимости от сложности, требований и типа рекламы. Выплаты владельцам форумов – 10 % от заработка системы со всех заказов, размещенных на Вашем форуме. ФорумОк выплачивает в следующих системах: WebMoney, Яндекс деньги, VISA, MasterCard и др. Минимальная сумма для вывода средств составляет 3 доллара. Вывод средств осуществляется в ручном режиме, длительность которого длится от 2 до 5 рабочих дней. Комиссия системы взимается при выполнении задания с исполнителя и с рекламодателя, и составляет 12,5 %. Для партнеров существует трехуровневая реферальная программа – 15-10-5%. Так же часто на сайте проводятся различные акции. Администрация – отзывчивая и внимательная, что тоже важно.

 

 

Twite

Первая биржа рекламы в Twitter, которая стала развиваться, и теперь эта биржа платит за рекламу в Twitter, Facebook и Livejournal. Валютой, в которой оплачивают ваши усилия, является рубль. Биржа Twite переводит средства только на кошелек WebMoney, следовательно, нужно иметь WMR-кошелек. В основном лайки и посты на стену стоят 1,2–1,6 рублей, но бывают ссылки и за 0,01 рублей и за 10 руб. Также на данной бирже могут появляться задания. В этих заданиях нам предлагают написать пост на определенную тему максимум в 140 символов (с пробелами) и их стоимость колеблется от 5 до 6 рублей. Минимальная сумма для вывода – 300 рублей. Комиссия системы великовата, как мне кажется, и составляет 30 % от выводимых средств. Вывод денег осуществляется в ручном режиме и составляет 4–7 дней. Партнерская программа так же присутствует и составляет 5 % от прибыли приглашенных людей и еще 5 %, от людей, которые пополняют счет рекламодателя для дальнейшей рекламы. И помните, что в этой социалке записи на стене вашей страницы, носящие рекламный характер, не должны превышать 20 % (то есть желательно 20 % рекламных ссылок и 80 % всего остального – статусы, фотки, музыка, видео и т. д.).

 

 

Vklike

Vklike – это сервис для заработка на социальных сетях, где собираются администраторы популярных групп, страниц и приложений в социальных сетях, а также блогов и форумов для того, чтобы получить доход, размещая текстовые рекламные ссылки на своих страницах. То есть, иными словами, на данном сервисе могут зарабатывать те люди, которые могут размещать рекламные ссылки на своих сайтах, страницах, и т. д. Данный сервис платит за размещенную рекламу в следующих сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой мир@mail.ru, Google+, Ya.ru клубы и блоги, Blogger, Diary, Youtube каналы, LiveJournal сообщества и блоги, LiveInternet, автономные блоги, форумы и другие социальные сети. Как видите данный список – очень обширный и внушительный. Предложений по размещению рекламы на сайте – очень много, и их цена в основном колеблется за один клик от 0,10 до 0,20 долларов с уникального IP. Деньги можно выводить только с помощью системы Webmoney на WMZ кошелек (доллары). Вывод работает автоматически и мгновенно. Деньги за каждый клик автоматически разблокируются через 5 дней после его совершения, при отсутствии жалоб рекламодателя на то, что данный клик совершен с нарушениями правил этого сервиса. Комиссия сервиса при снятии средств составляет 15 %. Присутствует реферальная программа и постоянные акции.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию