Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарабатываем на опросах: участвуем в анкетировании, получаем деньги





 

Коммерческие опросы – это метод заработка в сети Интернет с помощью прохождения анкетирований за гонорар. В основной массе доходные опросы содержат установленное число вопросов о каких-либо сервисах, товарах и т. д., с целью узнать ваше мнение и исследовать покупательскую потребность на определенный вид товаров и услуг.

Схема дохода на опросах выглядит следующим образом:

1. Регистрируетесь на сайте.

2. Заполняете данные о себе в профиле.

3. Ожидаете письма, в каком и будет опрос. Заполняете его. 4. Получаете свои добросовестно заработанные деньги. На коммерческих опросах вы не только получаете дополнительный доход в Интернете, но еще и хорошо проведете время, работая подобным образом.

Зарабатывать на вопросах смогут жители почти всех стран мира, независимо от местопребывания компании. Для этого вам не понадобится никаких специальных навыков, необходим лишь компьютер и выход в Интернет.

На сегодняшний день об интернет-опросах знают только единицы, следственно некоторые фирмы до сих пор нуждаются в новых и новых суждениях и откликах людей. Так что, не пропускайте эту возможность дополнительного дохода.

Начать проходить опросы можно на следующих сайтах: PlatnijOpros. Служба проводит опросы для рекламных исследований и уже при регистрации за заполненную анкету дает 10 рублей. За испытание на 15 минут обещают выплачивать 30-200 рублей.

http://www.platnijopros.ru/

 

 

Вопросник. За опросы тут платят 15-500 рублей (в зависимости от трудности). Награда за участие в фокус-группе – 2000 рублей. При регистрации дают бонус в 5 рублей. В сервисе записано уже больше 300 тысяч респондентов.

http://www.voprosnik.ru/

 

 

Date: 2015-12-13; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию