Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разные дополнения





 

Ниже приводится список наиболее популярных инструментов, которые пользователи eBay используют сегодня для автоматизации выставления лота на аукцион и повышения эффективности продаж, начиная с инструментов, предлагаемых непосредственно eBay.

Собственными инструментами eBay для автоматизации подачи заявок и управления торгами являются программные продукты Seller’s Assistant и Seller’s Assistant Pro (http://pages.eBay.com/sellers_assistant). В базовой версии пользователю доступны инструменты подачи заявок, инструмент отслеживания товара, а также инструменты управления электронной почтой. Стоимость этой программы составляет 9,9 доллара, за первый месяц использования. Профессиональная версия этого приложения предназначена для ведения более серьезного бизнеса с большим объемом продаж. В нее включены модули управления продажей и формирования больших аукционных списков. Кроме того, в профессиональной версии присутствует модуль послепродажной поддержки клиентов. Стоимость этой версии программы от 24,99 доллара в месяц.

Еще одним программным продуктом eBay является Turbo Lister (http://pages.eBay.com/turbo_lister/). Программа позволяет составлять списки товаров для подачи на аукцион любого размера, сохранять выбранные данные созданного списка для дальнейшего использования, запоминать стандартные цены, с легкостью дублировать списки и описания товаров. С помощью этой программы можно также задать дату старта торгов по созданному списку, и торги начнутся автоматически в заданное время. Среди дополнительных инструментов, предлагаемых eBay, можно также назвать приложения Blackthorne Basic и Blackthorne Pro (http://pages.eBay.com/blackthorne).

Программный продукт Auction Lynxx (www.auctionlynxx.com) предоставляет в распоряжение пользователя удобный интерфейс для перекрестной рекламы всех товаров, выставленных на аукцион. Программа автоматически обновляет перекрестные ссылки, как только начинается или заканчивается аукцион.

В версии программы Auction Bytes (www.auctionbytes.com/cab/pages/ams), предназначенной для сетевых предпринимателей, перечисляется множество инструментов, которые можно использовать на таких сетевых аукционах, как eBay, Overstock.com, Yahoo! Amazon и других.

Компания Auctionl23.com (www.auctionl23.com/) предлагает инструменты для продавцов, торгующих на сайтах eBay Motors, Auto Trader (www.autotrader.com) и Cars.com (www.cars.com).

 

Date: 2015-12-13; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию