Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покупка предметов для последующей перепродажи на сетевом аукционе





 

В начале своей карьеры многие продавцы продают на сетевом аукционе eBay собственные вещи. Это могут быть и старые игрушки, которыми уже давно никто не играет, одежда или предметы домашней утвари. Многие продавцы посещают разного рода «гаражные аукционы», где хозяева избавляются от ненужных вещей. Интересные предметы можно купить и в магазинах эконом-класса. В таких местах довольно часто можно встретить очень хорошие вещи по низкой цене. Именно такие товары лучше всего подходят для перепродажи на сайте сетевого аукциона eBay. Даже в Интернете можно найти немало товаров, которые затем с успехом перепродать с сетевого аукциона. Выгодные покупки время от времени предлагают такие сайты:

– Closeout.net (www.closeout.net) – это сайт, который работает как веб-портал для сайтов, распродающих предметы по сниженным ценам.

– Comp USA (www.compusa.com) – компания розничной торговли, на сайте которой представлены как оптовые цены на продукцию, так и аукционные цены. Чтобы воспользоваться последней опцией, перейдите на этом сайте по ссылке Auctions.

– Gordon Brothers (http://www.gordonbrothers.com/industry/content.cfm?id=wsale) – здесь покупают и перепродают по оптовым ценам лоты с распродаж остатков товара; товары, по каким-то причинам снятые с торгов; а также лоты с обычных распродаж с существенными скидками.

– Tech Liquidators (www.techliquidators.com) – тесно сотрудничает с розничными торговцами техники. Они продают товары с распродаж, товары, возвращенные покупателями, а также нереализованную продукцию. Приблизительно 50 % товаров, которые вернули потребители, пригодны к эксплуатации. И только 10 % товаров из группы нереализованной продукции можно использовать по назначению.

– Surplus.net – эта компания лучше всех знает ключевые слова, которые ее потенциальные клиенты используют при поиске нужных товаров в Сети. На веб-сайте компании (www.surplus.net) ее описание звучит как «остатки товара, нереализованная продукция, излишки, распродажи, возвраты, импорт, экспорт». Лучше невозможно придумать.

 

Кроме того, практически все компании иногда проводят распродажи. Многие построили свою карьеру на сетевом аукционе eBay, импортируя и продавая продукцию из других стран.

 

Date: 2015-12-13; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию