Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доставка





 

На страничке своего лота вы сможете выбрать способ доставки товара или предложить покупателю несколько вариантов на выбор. Чаще всего продавцы возлагают стоимость доставки товара на покупателя. Если вы отправляете хрупкие или очень ценные вещи, то будет разумно, чтобы покупатель оплатил еще и страховку товара. Многие продавцы на сайте eBay для пересылки пользуются услугами обыкновенной почты. Некоторые отдают предпочтение таким компаниям, как FedEx или United Parcel Service (UPS), которые забирают посылку непосредственно с указанного вами адреса и доставляют ее клиенту лично в руки.

Часто продавцы приобретают товары у оптовых компаний, которые доставляют товар самостоятельно. В этом случае нужно просто разместить лот на аукционе, а когда он будет продан, известить оптовую компанию о том, куда доставить товар. В данном случае вы получаете два преимущества. Во-первых, не покупаете товар заранее, а во-вторых, все заботы по доставке ложатся не на вас. Вот некоторые компании, которые осуществляют доставку товара за свой счет:

 

– компания Doba.com была создана именно для сетевых предпринимателей с целью снабжения и доставки товаров (http://www.doba.com).

MegaGoods.com – оптовая компания по продаже и доставке домашней электроники и бытовой техники (www.megagoods.com).

 

Кроме этих продавцов, есть еще много других, которых вы всегда можете найти через поисковую систему Google. Важно только учесть, что уже имеется печальный опыт, когда продавец eBay не мог передать покупателю купленный товар, поскольку оптовая компания, предоставляющая товар и услуги по его доставке, не выполняла свои обязательства. Убедитесь в том, что вы выбрали для сотрудничества надежную компанию.

 

Date: 2015-12-13; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию