Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый день. С каждым днем мое желание стать лучше растет с необыкновенной силой, я жду не дождусь, когда же, наконец





С каждым днем мое желание стать лучше растет с необыкновенной силой, я жду не дождусь, когда же, наконец, наступит первый день экспресс диеты. Я сделаю это, я добьюсь своего. Десяткам людей эта диета принесла результат потому, что они верили в свою цель, и я буду верить в нее непоколебимо. Я уверена/уверен на все 100 %, что весы покажут тот вес, который я от них ожидаю!

 

Пятый день.

О как же я жду завтрашнего дня, как я хочу приступить к экспресс диете. Прошло четыре дня, и я чувствую, как мое тело и сознание готовы к этому опыту, который сделает из меня совсем другого человека. Жизнь удивительная штука. Я благодарна/благодарен судьбе за все ее подарки. Я верю в то, что я достойна/достоин того, чтобы добиться поставленной цели. Я люблю свою жизнь, я люблю свое тело, и я твердо уверена/уверен в том, что эта диета сработает и уже совсем скоро я буду прыгать от счастья, увидев такую желанную цифру на своих весах.

 

Экспресс-диета

 

Первый день.

Первый день экспресс диеты проходит необычайно легко. Я не чувствую голода, я постоянно сыта/сыт. Моему организму нравятся свежие фрукты и овощи. Мой организм ликует от изобилия витамин и других полезных веществ в моем рационе. Я чувствую, как мое тело стало значительно легче. Уже сейчас я чувствую ту легкость, которая послужит результатом моих усилий. Моя жизнь прекрасна!

 

Второй день.

Сегодняшний день я встречаю улыбкой. Радость переполняет мое тело. Успех сопутствует мне во всем. Все, за что я берусь, превращается в успех. Я успешна/успешен в семье, я успешна/успешен в карьере, я успешна/успешен в своем намерении похудеть. Если я поставила/поставил цель, то я ее обязательно добьюсь. Жизнь подарила мне этот шанс, и я использую его со всем фанатизмом, присущим моей волевой личности!

 

Date: 2015-12-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию