Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Психологическая поддержка





 

Лишний вес не появляется из ниоткуда. Всему виной не правильное питание и низкий уровень двигательной активности. Но корень зла кроется не в безответственности человека. На самом деле все знают, что конфеты и торты провоцирую появление сахарного диабета, а курение вызывает рак, но людей это ничуть не останавливает. Почему? Потому, что люди так борются с многочисленными стрессами, которые в современном мире сыплются на его голову градом с куриное яйцо. Кто-то пытается получить удовольствие от курения, кто-то ищет удовлетворение в алкоголе, а кто-то занимается менее опасными вещами, например, поеданием различных вкусняшек, которые день за днем откладываются в самых неудачных местах.

Еще в институте я узнал о силе самовнушения и медитации. В нашей голове ежеминутно возникают тысячи мыслей и практически все из них появляются на основе нашего негативного опыта. Задача самовнушения и медитации заложить в ваш мозг другую программу. Программу неизбежного успеха. Насколько это важно? Настолько же, насколько человеку важны ноги и руки. Я уверен в том, что вы прочли далеко не одну книгу посвященную похудению, и разочаровались уже далеко не в одной диете. Ваш мозг буквально пропитан негативным опытом. И если вы на протяжении всей экспресс диеты будете бояться того, что у вас ничего не получится, что все будет как в прошлый раз, то добиться успеха у вас вряд ли получится. В этой главе я представляю вашему вниманию 12 текстов для самовнушения (5 для подготовительных дней и 7 для дней экспресс диеты) и одну медитацию. Я рекомендую вам повторять текст соответствующий конкретному дню не менее 10 раз в течение всего дня. А медитацию 1 раз перед сном, ежедневно! В своей практике я встречал очень целеустремленных людей, которые пользовались текстами для самовнушения до 50-ти раз в день! Как вы поняли, перестараться в этом деле невозможно. Успехов вам, начнем.

 

Date: 2015-12-13; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию