Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй день. Сегодня у представительниц прекрасного пола будет 3 приема пищи, а у мужчин 4





Сегодня у представительниц прекрасного пола будет 3 приема пищи, а у мужчин 4. Завтрак должен начаться не позднее чем через 40 минут после вашего пробуждения, в противном случае организм не получит всех необходимых микро и макро нутриентов и вы не сможете добиться максимальной потери лишнего веса. Для того, чтобы ваше тело смогло измениться за столь короткий срок у него должны быть для этого ресурсы. На завтрак я рекомендую выпить стакан теплого молока и съесть 50 г овсяной каши девушкам и 100 г мужчинам. На десерт можно съесть несколько яблок или один большой апельсин. Через 4 часа у мужчин и через 6 часов у девушек обед. На обед вы можете съесть все, что хотите, но всего 300 г. Это могут быть свиные отбивные, шоколадки, конфеты, печенье… Но всего 300 г! На полдник мужчины через 4 часа и на ужин девушки через 6 часов могут съесть вареную не жирную рыбу, телятину, не жирное молоко, не жирный творог. Всего 200 г для мужчин и 150 г для девушек. Плюс вам необходимо съесть 200 г овощного салата девушкам и 300 г мужчинам, без растительного масла и тем более майонеза. Ужин мужчин может выглядеть точно так же как и полдник.

Если девушка позавтракала в 7:00, то ужинать она будет в 19:00, так же как и мужчина, позавтракавший в 7:00. Напоминаю, что у прекрасного пола 3 приема пищи, и мужественного 4. Все просто замечательно, если вы ложитесь спать в 22:00. Если же вы ложитесь позже, то, скорее всего, вам придется засыпать с острым чувством голода, а это крайне не желательно. У вас не должно возникать острого отторжения от экспресс диеты. Поэтому перед сном или за 30–40 минут до сна вы можете позволить себе выпить 1–2 стакана обезжиренного кефира и съесть одно яблоко. Благодаря скромному второму ужину вы сможете уснуть без сопровождения надокучливых мыслей о еде. В течение всего дня рекомендую вам выпить не менее полутора литров жидкости. Если хочется, пейте больше. Воздержитесь от употребления кофе и чая с сахаром. Лучше пейте домашний компот без сахара или просто воду. Никакого сахара!

Date: 2015-12-13; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию