Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Постановка цели





 

 

Отзыв Сергей: «Когда я поинтересовался у Александра, почему именно его экспресс диета дает такие потрясающие результаты, он мне ответил: «Дело в том, что я начинаю с цели, в то время как остальные начинают с холодильника». Благодаря постановки цели я смог добиться желаемого».

 

Сергей абсолютно прав, мои клиенты знают эту фразу наизусть: «Я начинаю с цели, в то время как остальные начинают с холодильника». Когда я выступал на соревнованиях по боевым искусствам, моей целью было стать чемпионом мира, в итоге за годы тренировок и выступлений на соревнованиях я стал многократным призером международных турниров и кубка страны. Когда я выступал на соревнованиях по жиму лежа и становой тяге, то моей целью было стать призером кубка Украины, на данный момент я призер кубка Украины по жиму лежа и становой тяге. Я консультирую десятки людей по вопросам похудения, и у меня есть цель создать n-е (какое именно, секрет) количество книг, которые смогут помочь максимальному количеству людей во всем мире. Как видите, к этой цели я с каждым днем все ближе и ближе. Я отлично понимал, что для того, чтобы стать одним из лучших кик-боксеров, мне необходимо тренироваться по 2–3 часа в день. Я отлично понимал, что для того, чтобы стать призером Украины по жиму лежа, мне необходимо следить за своим питанием и тренироваться 4 раза в неделю по 2 часа. Я отлично понимаю, что для того, чтобы написать именно то количество книг, которое я задумал, мне необходимо по 3–5 часов ежедневно уделять время либо непосредственно написанию книги, либо исследованиям, которые позволят донести до вас действительно качественную информацию, не имеющую аналогов. Когда мужчина желает автомобиль, он отлично понимает, что если он не будет над этим работать (много и усердно), то в этой жизни ничего ему «не светит». Но когда дело доходит до похудения, то чаще всего подавляющее большинство забывает о том, что похудение это тоже цель! Например, победа в соревнованиях предполагает то, что я могу выжать лежа 130 кг, а сами соревнования через 8 недель. Сейчас мой результат 115 кг, следовательно, за 8 недель я должен улучшить свой жим лежа на 15 кг, а лучше на 20. Если автомобиль стоит 50 000 долларов, а доход мужчины составляет 200 долларов в месяц, это означает, что если так и будет продолжаться, то откладывая по 80-120 долларов в месяц, он сможет позволить себе этот автомобиль через 40–50 лет. А когда речь идет о похудении? Чаще всего все заканчивается сиюминутным порывом: «Всё, буду худеть!». И люди даже не зная своего веса, начинают «правильно питаться» и бегать по утрам.

Однажды ко мне обратился мужчина с просьбой помочь ему. Я согласился и пригласил его на стать на весы. Он категорически отказался. Выяснилось, что он уже несколько лет ужасно боится стать на весы, чтобы не увидеть эту ужасную цифру. Тогда я в течение 30-и минут убеждал его в том, насколько важно поставить цель. А цель в похудении без взвешивания это как стремление приобрести автомобиль, не зная, сколько тебе платят на работе. Вы просто так боитесь увидеть свою зарплату, что берете ее с закрытыми глазами, и когда расплачиваетесь в магазине, то протягиваете кассиру всю пачку кровно заработанных, с просьбой отсчитать, сколько ему нужно. Это так же нелепо, как и отказ от взвешивания, современные весы рассчитаны на очень большой вес пользователя, чаще всего до 180 кг. А вес мужчины, который ко мне обратился, составлял всего 128 кг. Он хотел ориентироваться на отражение в зеркале, но, к счастью, только благодаря весам он не бросил начатого. Дело в том, что когда мы встретились снова, он похудел всего на 2 кг! Я был в недоумении, после долгого разговора этот негодник признался, что из 7-и дней две ночи подряд отчаянно гулял на корпоративах и, конечно же, не упускал ни единой возможности воспользоваться богатством шведского стола. Получается, что на фоне безответственного отношения к своему и моему труду, он добился потрясающего результата! Но если бы мы не взвесились, он бы разуверился в себе и бросил бы эту затею. А сейчас это высокий голубоглазый блондин (у него греческие корни) с массой тела всего 96 кг, со слегка просматривающимся прессом. Он и многие другие люди добились своей цели лишь потому, что поставили ее себе. В своей книге «Как похудеть на 20 кг за 8 недель» я уделил просто колоссальное внимание постановке цели. Когда вы готовитесь к «марафонскому похудению», вам необходимо хорошенько подготовиться, но экспресс диета не исключение!

Первое, что вам необходимо, это приобрести небольшой блокнот, в который будет называться «Мой дневник экспресс похудения». Для начала советую взвеситься и замерить объем талии. Взвешиваться лучше утром натощак в нижнем белье. Важно, чтобы на контрольном взвешивании через неделю вы были в том же белье или похожем. Измерить объем талии можно сразу же после взвешивания. Запишите полученные числа в свой дневник и поставьте рядом с ними дату. Учитывая подготовительный период от 0 до 5-и дней, поставьте рядом следующую дату, когда же именно вы хотите выглядеть на все 100 %. Не достаточно написать 7 или 12 дней, необходимо указать дату! И рядом с датой мероприятия напишите желаемую цель. Например, свой текущий вес с минус 3 или 4 килограмма. А так же объем своей будущей талии. Например, текущий объем минус 3–4 сантиметра.

Ваша запись может выглядеть следующим образом.

Сейчас 10.11.2016 вес – 62 кг объем талии 72 см.

Цель 17.11.2016 вес – 58 кг объем талии 68 см.

Из выше приведенного примера видно, что вы поставили четкую цель, которой действительно хотите добиться. Именно сейчас у вас появилось огромное преимущество перед всеми, кто пытается похудеть. Самое главное это то, что вы уверены в том, что достаточно много людей добились потрясающих результатов придерживаясь этой экспресс диеты и я не исключение, а значит и у вас все получится! Не получиться может только по одной причине, если вы сами все испортите. Не подведите себя, я в вас верю!

 

Отзыв Ольги: «Я и не думала, что постановка цели это такое веселое занятие. Буквально в первый же день я обзавелась группой поддержки и в телефонном режиме я и еще две мои подруги измеряли объем талии и вес. Это было достаточно весело и интересно».

 

 

Date: 2015-12-13; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию