Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К. в блоге. – Всё про меня Но пока, слава богу, не насиловали и не убивали Как жить-то?!





Д. Д.:

– Всё про меня… Но пока, слава богу, не насиловали и не убивали… Как жить-то?!

Ю. Л.:

– Как и раньше! А с какого перепугу у тебя возникла психология жертвы?

Д. Д.:

– Ну а как тут ответить? Просто есть хищники, а есть жертвы…

Ю. Л.:

– Разрыв мозга:(Если ты – жертва, то я кто? Ладно, буду хишшницей. А мелкие пушистые существа могут быть с психологией хищника? Манулы, например?

Vikta:

– У меня есть теория, что если во что-то сильно веришь, то так оно и случится, и я верю, что всё будет тип-топ, и стараюсь учить этому моих бабушек, активно прививающих мне психологию жертвы.

Ю. Л.:

– О как! Наверняка бабушки тебя просто обожают и поэтому оберегают как умеют:)

А в остальном – мысли и страхи почти материальная субстанция.

Vikta:

– Ну да, я и верю, что мысль материальна.

Ю. Л.:

– Наверное, надо к дельной мысли прибавить волю… или суметь «картинку» прибавить… Нужен рецепт материализации мыслей. И им тут же воспользуется какой-нибудь гад:(

Vikta:

– Есть такие вещи, как программирование и мотивация, и рецепт, кстати, тоже, если можно так назвать, мой друг им очень лихо пользуется, ну и я тоже раньше, правда, в отличие от него, только для удаления угрей:).

Ю. Л.:

– А я сколько ни пробовала – все с точностью до наоборот. То есть – если чего-то сильно хочу – не получу никогда. Про мотивацию и программирование я в курсе. Но мне лично мотивация почему-то не нужна. Как-то и без нее жить весело:) А вот Сурикат мотивирует себя, разделяясь на две личности. Типа, одна делает за него всю нелюбимую работу, а вторая хвалит. Прикольно смотреть! И слушать! Моет тарелку и сам с собой разговаривает.

Vikta:

– Просто глубоко в подсознании ты уверена, что если что-то захочешь, то ничего не получится, нужно просто решительно спокойно себе сказать: у меня это будет, и быть полностью уверенной, что так и случится.

emo_LoLLipop:

– Раньше была жертвой и нагло этим пользовалась.

Потом мозг встал на место, и стала всемирным спасителем. Даже не спасителем – защитником. Более точная трактовка.

Ю. Л.:

– Ура мозгу!

 

 

Date: 2015-12-13; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию