Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЖЫзниный раскас, или Не ходите к психологам





 

Ради чистоты эксперимента, наши мальчики отправились на беседу с бесплатными психологами. Тема предполагаемого разговора – проблемы в общении с предками.

После посещения психологов у мальчишек сложилось мнение, что их проблемы вызваны несколькими причинами. Таковыми являются – размер члена, количество прыщей, несоответствие между развитием тела и уровнем интеллекта.

После продолжительного хохота мы вспомнили, с каким «проблемами» ребята шли к психологам, – они советовались по поводу невозможности найти общий язык с родителями. Психологи почему-то в первую очередь обращали внимание на пирсинг, тату, прическу, стиль одежды и сленг. Именно в таком порядке.

Ярко выраженному готу достался на закуску вопрос про кладбища и склонность к гомосексуализму. Он из вредности поведал, что еженедельно участвует в ритуальных жертвоприношениях. И как ночами медитирует на заброшенных могилках. Как подтачивает напильником клыки и ради кайфа пьет чужую кровь. Для убедительности начал подкрадываться к белой шее доктора. Был изгнан. Пригрозили «мерами». Какими не уточнили.

С эмо разговаривали в сочувственно-брезгливом тоне:

– Как с убогим дурачком. Она разве что только не сюсюкала. Спрашивала, в какие игрушки я предпочитал играть в детстве.

Теперь остается выяснить, стоило ли ходить к психологу. Признаем – нами была совершена хулиганская выходка. Не стоило дурить врачам головы. Поскольку у нас нет проблем из их сферы обслуживания. Точнее есть – частичная потеря дружбы с предками. По их, между прочим, вине. Вывод – надо гнать родителей к специалистам. Они им и про маленькие члены расскажут, и про прыщи… конечно – вся проблема в них… это все объясняет… все рады. Ура!

Остается вопрос, ходят ли родители к психологу с вопросом «как наладить отношения с ребенком?».

 

Date: 2015-12-13; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию