Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федеральная миграционная служба





 

http://www.fms.gov.ru

Здесь – обо всем, что так или иначе надо знать о важнейших документах гражданина – российском и заграничном паспорте, их получении и обмене.

А также о том, какие документы с вас вправе и не вправе требовать при оказании государственных услуг:

http://www.fms.gov.ru/russian_national/

Почитать про правила постоянной и временной регистрации – это тоже на сайт ФМС, здесь есть разъяснения. Отдельно объяснено, как зарегистрироваться по месту жительства в доме на садовом или дачном участке. А также, как зарегистрировать новорожденных детей.

Сюда же – за информацией об оформлении приглашений для иностранцев, патентов для иностранных работников и т. п.

ФМС общается с гражданами более казенным языком, чем налоговая и ГИБДД, однако при желании разобраться в сущности вопроса хотя бы в первом приближении с помощью «разъяниловок» службы реально.

 

Пенсионный фонд

 

http://www.pfrf.ru

 

Если вы еще не потеряли надежду разобраться, как будет рассчитываться ваша будущая пенсия и каким образом можно ее увеличить, вам сюда. Изучайте раздел «Будущим пенсионерам». Можно скачать брошюру «Новая пенсионная формула», а также «Словарь пенсионных терминов».

Для тех, кто уже получает пенсию, но имеет вопросы, – раздел «Пенсионерам».

 

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию

 

http://www.ahml.ru/

 

Сюда тем, кто надеется решить свой жилищный вопрос с помощью ипотеки – как на коммерческой основе, так и через участие в государственных программах, включая социальную ипотеку. Заходите в раздел «Заемщикам», изучайте варианты.

 

 

А еще можно поиграть…

 

http://www.igra‑jeka.ru/

 

Онлайн‑игра «ЖЭКА». Призвана побудить граждан все‑таки задуматься об экономии электроэнергии. Что ж, в кризис знания об энергосбережении, полученные в игре, могут очень даже пригодиться.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию