Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мертвые на обочине





 

Следующий сон-катастрофа. В апреле 2004 года вижу, как я, сидя за рулем автомобиля, управляю им и с кем-то беседую, мы очень приятно проводим время за разговором, едем по прямой ровной дороге и вдруг впереди видим много людей, особенно мужчин, которые лежат прямо на дороге. Я понимаю, что произошла авария, но вокруг нет разбитых машин – вот что меня удивило, – а трупов очень много. Мы, не останавливаясь, не задевая мертвых, проезжаем место катастрофы, видя вокруг себя на обочине и дороге трупы. Мы едем дальше и благополучно проезжаем это место. На этом сон заканчивается.

А на следующий же день мы получаем сообщение, что в Северной Корее был взрыв: столкнулись два поезда, произошел взрыв. Погибло три тысячи человек…

Таким образом, сны с автомобилями и движением – это и аварии, и катастрофы. А увиденные мной трупы во сне тоже связаны с движением. То есть мы можем что-то предсказать и предвидеть. Мне показали те события, которые могут произойти в ближайшие дни.

Сон может дать подсказку, а на следующий день все это исполнится, или в течение недели, но в данном случае увиденное касалось следующего дня. Действительно, было очень много погибших людей, но без разбитых автомобилей, хотя во сне я знала, что авария произошла при столкновении машин. То есть во сне как бы пришло яснознание: я была уверена, что эта авария произошла.

 

Поразмыслив, мы можем расшифровать сон и посмотреть, что будет. Другое дело, трудно узнать, где это произойдет. Может быть, кому-то эта информация открывается, может, даже город называют.

 

 

Ведь у каждого есть свое видение, свои сны и свои значения символов. Поэтому нам надо обращать внимание на сны, это очень интересно, к этому следует стремиться, развивать сновидение и черпать знания из наших собственных снов, «прогуливаясь» по разным измерениям.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию