Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черная душа





 

Работая с людьми, я встречаюсь и с неожиданными ситуациями. Иногда вижу, как из человека буквально чертенята выпрыгивают.

Однажды ко мне пришла очень красивая молодая женщина. Собираясь сделать ей энергетическую чистку полей, я, как обычно, задала Космосу вопрос, можно ли мне это делать. В ответ услышала: «Нет, она сволочь». Я растерялась, такого в моей практике еще не бывало, и стала думать, как быть? что делать?

Решилась сказать правду: «Вы знаете, мне говорят, что вы – сволочь, мне не разрешают с вами работать». Ожидая чего-то негативного в ответ на мои слова, я снова удивилась. Женщина подняла на меня глаза и сказала: «А вы знаете, я с вами соглашусь». И тут же я услышала разрешение работать с ней: «А вот теперь можно».

 

Этот пример показывает, как важна динамика развития человека. Моя посетительница признала в себе те черты, которые могли не позволить мне помочь ей – значит, она еще не зашла за ту грань, из которой человек не возвращается, значит, еще возможно пойти по чистому пути, исправить ошибки, развиваться и дарить людям любовь, добро.

 

Ей дана красота и благополучие, но душа стала скверной. Провожая ее, я дала ей совет делиться с людьми тем, что ей щедро дается, быть милосердной. Надеюсь, она меня услышала.

Хочу рассказать, что в работе с этой женщиной произошел еще один интересный момент. Когда я начинала чистку и входила для этого в энергетический поток, я увидела в полный рост существо, образ которого всем нам хорошо известен как черт. Мысленно я сказала ему, что я принимаю мир во всей его полноте и ничего плохого делать не хочу, обошла место, где стоял «черт», и продолжила свою работу.

 

Date: 2015-12-13; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию