Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну и излишняя ревность





Ревность — великая вещь и мощное чувство. А что хуже всего, женщины ревнуют со­вершенно иррационально к вещам, которые, по сути дела, совсем им не опасны.

Например:

· К его бывшей жене, ныне уже покойной.

· К его бывшей жене, ныне уже давно нелюбимой, но еще живой.

· Ко всем бывшим женщинам в его жизни.

· Ко всем актуальным женщинам, кото­рых он встречает на работе и из кото-,рых редко какую хоть капельку может терпеть.

· К его шефу, безразлично какого пола.

· Ко всем его друзьям.

· К собаке.

· К докторской диссертации, которую он как раз пишет.

· К пиджаку, который с ним везде бывает.

· К телевизору, который он смотрит с таким удовольствием.

· К продавщице в цветочном магазине.

· К машине.

· Ко всему, что он любит, чем занимается и что пребывает в его обществе, даже если пиджаку это безразлично, а шеф его терпеть не может.

И такая чрезмерная ревность, демонстративная и культивируемая, отравит существование кому угодно, даже собаке.

Ревность, дикую и отчаянную, следует тща­тельно скрывать, показывая ее ровно столько, сколько требуется. Никто и не утверждает что это простое дело, о нет!

Полное отсутствие ревности не менее вредно.

Представьте это себе на собственном примере.

Очаровательный мужчина танцует с нами, флиртует, восхищается, на следующий день при­сылает цветы, а наш благоверный хоть бы хны. Цветов не замечает и вдобавок добродушно ин­тересуется: «Хорошо вчера повеселилась, душеч­ка?» И ни капли его не колышет, кто был тот вчерашний очаровашка.

Мы исчезаем из дому нарядные, как ново­годняя елка, на весь вечер, возвращаемся в пол­третьего ночи, а он спит как ни в чем не бывало. Еще и храпит в придачу.

Мы специально созываем гостей, демонст­рируя все свои возможности, физические и материальные, только затем, чтобы напропа­лую флиртовать с мужем все равно какой под­руги. Флиртуем, смотрим краем глаза на на­шего, а он этому мужу дружески улыбается, а нам кивает дурной головой с явным одобрени­ем. Изверг.

Мы отправляемся без него в отпуск, специ­ально подчеркивая, что в интересной компании, а он лишь напоминает о креме для загара.

Мы делаем все, что можем, прямо-таки из кожи вон лезем, всякие таинственные телефон­ные разговоры, встречи якобы в дамском обще­стве, неожиданные дежурства и командировки, крутимся по полчаса перед зеркалом, прежде чем выйти из дому, аж самим делается против­но, наряжаемся почем зря и покупаем новые духи, а ему все до лампочки. Ничего не замеча­ет, не волнуется, по-прежнему мил и нежен, а может, равнодушен? Разве в состоянии нор­мальная женщина такое вынести?! И пожалуй­ста, тут и нервное расстройство, чуть ли не белая горячка.

А следовательно, если не хотите, чтобы этот ваш страдал нервными расстройствами, извольте выдавать должную порцию ревности.

Единственная разумная ревность — это к нашим подружкам. Здесь следует быть исклю­чительно бдительными. Я лично сомневаюсь, существует ли на свете подруга, которая не пыталась бы увести мужа подруги, разве что он страшен как смертный грех или по харак­теру ей ну никак не годится. Да и то вряд ли, уж такая собой пожертвует, стиснет зубы, а своего добьется. Или хотя бы попробует до­биться.

Никаких поблажек для совместного приго­товления кофе на кухне! Никакой помощи с испортившимися молниями на спине! Ника­ких ожиданий нашего возвращения вдвоем! Ни­каких встреч в тихом кафе, чтобы получить совет все равно по какому вопросу! Ни малей­шей реакции на ночной телефонный звонок, когда она, эта подруга, со слезами молит изба­вить ее от трупа мужа, которого она совершенно случайно вот только что убила. Ничего подоб­ного!

С подружками будьте настороже и уж в край­нем случае сами, выражая сочувствие, готовьте, исправляйте, встречайтесь, советуйте, возвра­щайтесь пораньше и помогайте избавиться. Хоть от нескольких трупов.

Береженого Бог бережет.
Старательно скрывая свою рев­ность, можем просто-напросто ме­шать, проявляя чудеса изобрета­тельности.

О бывших женах, живых и покинувших сей бренный мир, вообще не вспоминаем. Избегаем этой темы. Если нас просто распирает и нет мочи терпеть, лучше выйти в ванную или на кухню, высказать несколько крепких слов и вернуться с облегченной душой.

Женщин на его работе внимательно разгля­дываем, открыто под любым предлогом или тай­ком без всякого предлога, после чего с облегчени­ем ограничиваем свою ревность их меньшинством. Кроме домов моды и кино, прочие учреждения особой опасности не представляют или, во всяком случае, значительно ее снижают. После чего абсо­лютно случайно встречаем его на выходе с работы и с радостной улыбкой на устах перечеркиваем все возможные планы провести время с коллегами.

Друзей приглашаем домой, знакомимся и за­вязываем приятельские отношения, и пусть он ревнует, а также жены друзей.

Собаку оставляем в покое.
Продавщица в цветочном магазине может что-нибудь да значить.

О неодушевленных предметах время от вре­мени упоминайте без опаски, шутливо призна­ваясь в своей ревности, при условии, однако, что все же позволим ему в некоторой степени заниматься:

докторской диссертацией;

— телевизором;

— машиной;

— каким-нибудь безвредным безумством, вро­де марок, а также носить пиджак.

Что же касается шефа, если он мужчина, по­пробуем его охмурить. Если же красивая жен­щина, бьемся головой о стену. А затем залечива­ем синяки и шишки на лбу.

Все наши действия направлены, в сущности, к одному: удержать при себе нужного нам муж­чину или вернуть утрачиваемого.

Date: 2015-12-13; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию