Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это в ваших руках!





Одна женщина свидетельствовала мне о зубной боли. Она молилась и делала всё, что знала. После того как она обратилась со своими словами напрямую к зубу, она стала прославлять Бога и благодарить Его за исцеление, которое Он уже совершил. После того как она попросила мудрости, Господь побудил её воспользоваться своей властью и сказать: «Сатана, во имя Иисуса Христа, я повелеваю тебе оставить меня в покое!» Как только она произнесла эти слова, боль мгновенно и полностью исчезла. Очевидно то, что её зубная боль не была вызвана чисто физиологическим процессом. Это была духовная, демоническая атака.

Бог всегда мгновенно отвечает на ваши молитвы, но не всегда сразу бывает понятно, в чём препятствие. Иногда требуется время, чтобы понять, как это препятствие преодолеть. Употребите Божью мудрость и молитесь в Духе, пока Бог не поведет вас в определённом направлении. Затем употребите свою власть, чтобы устранить препятствие. Это поможет вам сократить время между словом «аминь» и проявлением Божьего ответа. Фактически сроки проявления ответа на вашу молитву зависят от вас.

Иисус применил такую же стратегию в молитве за слепого (Марка 8:22-26). Он вывел человека за город, помолился за него и потом спросил его о том, что он видел. Кто-то, возможно, скажет: «Это неверие!» Нет, Иисус не спросил: «Ну что, получилось?» Он знал, что Бог дал исцеление. Он вывел этого человека за город в первую очередь потому, что Вифсаида была полна неверия.

Иисус сказал: «Горе тебе, Вифсаида! Ибо, если бы в Тире и Сидоне явлены были силы, явленные в вас, то давно бы они, сидя во вретище и пепле, покаялись» (Луки 10:13). Вифсаида была самым неверующим городом из тех, где побывал Иисус. Ему пришлось взять этого человека за руку и вывести из города, подальше от неверия людей.

Вытащив его за город, Иисус понимал, что не вытащил города из него! Господь знал, что в нем было неверие, препятствовавшее исцелению. Иисус молился и был уверен, что Отец высвободил для этого силу. Поэтому Он не спросил: «Ну что, получилось?» Вместо этого Он спросил: «Ты принял исцеление? У тебя ещё остались проблемы?» Господь решительно противостал физиологической проблеме.

Когда в физическом теле исцеление проявилось только частично, Иисус снова помолился за этого человека. За это Его бы выгнали из большинства современных библейских школ, потому что «Нельзя просить чего-либо дважды, это противоречит вере!». Господь ничего не просил дважды. Он поверил и принял сразу же. А во второй раз он применил Свою духовную силу и власть. Если дьявол устоял против одной дозы, две он точно не выдержит! Поэтому Иисус молился снова, и человек стал видеть ясно.

Так молятся служители-молитвенники на наших собраниях. Мы не просто просим у Бога исцеления, а потом прощаемся с улыбкой и со словами: «Идите с миром. Грейтесь и питайтесь!» Нет, мы спрашиваем, приняли ли вы полное исцеление. «Боль прошла? Вы можете двигаться?» Если полного проявления исцеления нет, мы применяем власть и, обращаясь к поражённым частям тела, повелеваем им работать. Большинство из приходящих, хотя и не каждый человек, принимают полное проявление исцеления. Слава Богу!

 

Date: 2015-12-13; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию