Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это их решение





Одна женщина молилась за исцеление родственника. Ей было трудно, она не знала, что думать, потому что не видела проявлений исцеления. На вопрос о том, что она делала не так, я ответил, что, возможно, она всё делает правильно. Проблема могла заключаться в том, что именно этот родственник в глубине сердца думал об исцелении. Иногда люди говорят и ведут себя так, как будто они полны веры и готовы принять исцеление; но это не означает, что они на самом деле готовы к этому.

Мы с моим помощником Доном Кроу, тоже служителем, ходили домой к одному человеку почти каждый день на протяжении нескольких месяцев. Мы постоянно служили ему. В один момент он так ослаб, что не мог сам говорить по телефону. Пока я говорил ему: «Не смей умирать, пока я не приеду!», жена держала трубку у его уха. Мы с Доном приехали к ним и стали служить ему. Ему стало намного лучше: он встал с постели, сам ходил, ел, водил машину. Какое-то время он хорошо себя чувствовал.

Потом он разочаровался. Сам он об этом никому не сказал. Но Господь как-то проговорил мне, когда я был у него: «Он перестал бороться. Он решил уйти». Этот человек был в преклонных годах, и у него было слабое здоровье. Хотя ещё не настало время ему уходить из этой жизни, грехом это тоже не было.

Я поговорил с его женой: «Господь сказал мне, что ваш муж перестал бороться и решил уйти. Я верю, что Бог хочет исцелить его, но знаете что? Если он хочет идти на небеса, ничего плохого в этом нет». Я продолжал: «У вас есть выбор: продолжать верить, что он поправится, против его воли, что обречено на неудачу, или просто радоваться последним дням, которые вы можете провести вместе. Можно превратить эти дни в кошмар, а можно благодарить Бога за то, что вы знаете, куда он идёт, и проявлять любовь к нему на этом пути».

Рассердившись, она осуждающе сказала в ответ: «Вы не стоите в вере!»

Я продолжал приходить и молиться за исцеление этого человека, делая всё, что нужно, хотя в сердце знал, что сказал мне Бог. Он умер. На похоронах люди задавали вопросы: «Почему ничего не получилось? Я не понимаю!»

После его смерти жена нашла дневник покойного мужа. В тот самый день, когда я разговаривал с ней, её муж написал: «Я решил уйти, но буду продолжать вести себя так, словно ещё верю, чтобы не разочаровать окружающих меня». Он притворялся, что верит в исцеление, а мы не понимали, почему он умер.

 

Date: 2015-12-13; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию