Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ. Список примерных тем дипломных работ





Список примерных тем дипломных работ

По кафедре связей с общественностью факультета журналистики

 

Особенности работы подразделений PR политических партий и государственных учреждений: сравнительный анализ

Политический имидж российских регионов как фактор укрепления политического влияния России на международной арене

Эффективность деятельности служб по связям с общественностью в регионах России (на примере Воронежской области)

Эффективность информационного сопровождения органов региональной государственной власти (на примере Воронежской области)

Степень воздействия информационных материалов PR- служб региональных отделений политических партий России на политические предпочтения избирателей (на примере Воронежской области)

Каналы средств массовой коммуникации для продвижения PR-текстов

Становление и развитие служб по связям с общественностью предприятий строительного комплекса Центрально-Черноземного региона (1997 – 2007 гг.)

Специфика работы подразделений по связям с общественностью банковских структур России по продвижению товаров и услуг по каналам СМИ

Эффективность продвижения службами СО банковской услуги в сфере автокредитования по каналам СМИ (на примере банков г. Воронежа)

Структуры политического консалтинга как фактор воздействия на региональный политический процесс (на примере Воронежской области)

 

 

Образец титульного листа дипломной работы

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

 

Факультет журналистики

Кафедра связей с общественностью

 

Date: 2016-02-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию