Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учителя пишут фломастерами на лбах подопытных номера - Лайка №1, Циклоп №2, Анаконда №3





Иерогонга. Очень хорошо. А теперь учителя проставьте свои номера на ладонях.

Учителя пишут свои номера фломастером на ладонях - Скрипач №4, Солдат №5, Рандер №6. Все встают в ряд - учителя поднимают руки с номерами. Становятся по - номерам подопытный, учитель – Циклоп № 2, Солдат № 5 – первая пара. Лайка № 1, Рандер № 6 – вторая пара. Анаконда №3, Скрипач №4 – третья пара.

Солдат. Что за комедия? А если я не хочу? Не хочу быть номером?

Рандэр. Да. Как -то глупо. Мы все взрослые люди. Хотя… Потерплю…

Скрипач. А мне нравится ваша игра. Забавно и интересно. Давайте еще. Что еще выдумаете?

Иерогонга. Все высказались? Вы должны мне подчиниться, если хотите, чтобы вам подчинились другие. Вы стали номерами, у вас больше нет имени. Этого требуют условия эксперимента. На этом разговор окончен. Ваш мир отныне – Мир №0, ваши имена – номера. Теперь я буду показывать на каждого из вас – вы должны назвать свой имя.

Иерогонга. Циклоп?

Циклоп. Я это… Не понял?

Иерогонга. Имя?

Циклоп. Циклоп.

Иерогонга. №2. Понятно?

Циклоп. Понял.

Иерогонга. Лайка?

Лайка. Меня зовут… №1. Уроды. Как вас только земля носит. Позвоните моим родителям!

Иерогонга. № 1 – не забывайте об ошейнике. Анаконда?

Анаконда. Профессор, а у вас тоже будет номер?

Иерогонга. Ваш номер?

Анаконда. № 3

Иерогонга. Скрипач?

Скрипач. Забавная игра в считалочку. Похоже у вас всегда было не в порядке с высшей математикой. №4.

Иерогонга. Солдат?

Солдат. №5

Иерогонга. Рандэр?

Рандэр. №6. У вас ведь все честно?

Голос Иерогонга. Честнее не бывает.

Иерогонга. Отныне, ни у кого кроме учителей нет право голоса. Только учителя могут задавать вопросы. Все остальные должны подчиняться их приказам. Это понятно?

Рандэр. Как грубо. Конечно, понятно. Мы – учителя. Остальные ученики, которые должны нас слушаться?

Иерогонга. Совершенно верно. Я провожу вас в специальную комнату, где вам будут выданы стихи классиков русской литературы о любви, которые мы будем изучать с нашими учениками на новом языке. Учеников я сейчас попрошу успокоиться.

 

Date: 2015-12-12; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию