Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На сцене Циклоп, Лайка, Анаконда





 

Циклоп. Они хотят превратить меня в овощ? Отправьте меня обратно в тюрьму. Я не давал разрешения.

 

Лайка. Я вообще тут ни при чем. Кто вы такие, чтобы за меня решать? Не хочу! Позвоните моим родителям! Давайте проголосуем?

 

Анаконда. Я всем советую. Успокойтесь.

 

Лайка. Кому нужны эти советы. Согнали здесь всех насильно и выдвигают свои требования. Вы знаете, что мы можем обратиться в суд? А вы - знаете, откуда мы?

 

Циклоп. Мы вас всех засудим. Отвали. Вы не имеете никакого права.

Голос Иерогонга. Я предупреждал. Говорить могут только учителя, ученики должны молчать. Первое наказание.

 

Начинается музыка «Бал у Сатаны». Вбегают учителя со смирительными рубашками. Насильно одевают их на учеников. Берут по – кружке воды – выплескивают их в лицо подопытных. Достают из карманов фонари – светят в лицо. Иерогонга в этот момент уходит в зрительный зал. Ученики стоят лицом к стенам. Учителя – ждут приказаний.

Иерогонга. Вы готовы к постижению основ Мира №0? Кто первый? Ну же! Бояться нечего!

 

Рандер. Я готова! Алфавит и вправду сложный.

 

Иерогонга. Ваша цель - обучить ученика любыми способами – это важно для спасения мира. Вы - понимаете? Вы должны приложить все усилия, чтобы ученик усвоил азбуку. Это понятно?

 

Рандэр. Понятно. Если такие высокие цели, то конечно… приложим все усилия!

 

Начинается музыка «Бал у Сатаны». Выезжает кресло, на котором сидел Иерогонга. Учителя одевают на электрическое кресло шапочку и ремни для рук и ног.

Лайка. Я не буду, я не хочу! (учителя держат ее за руки и медленно ведут к креслу)

 

Иерогонга. Вам разрешается использовать наказания в процессе обучения. Вы уже получили красную кнопку - будьте осторожнее. Если ученик не запоминает букву в течение двух раз, вы имеете право наказать его ударом в 60 вольт, если ученик не запоминает букву далее - вы можете увеличивать наказание, каждый раз на 10 вольт, и больше до максимума - 380 вольт.

 

Рандэр. А если я не захочу нажимать на «Красную кнопку»?

 

Иерогонга. Вы должны, если ваш ученик не справляется с заданием. Иначе вы не получите вознаграждение. Начинайте.

 

Date: 2015-12-12; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию