Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть IV Фэн‑шуй по‑русски. Уроки гармонии для жительницы мегаполиса





 

Жизнь современной женщины насыщена эмоциями, учебой, карьерой, проблемами и домашними делами. В наш стремительный век женщина должна не только быть великолепной женой и хозяйкой дома, прекрасной матерью. Мы стремимся к независимости, хотим сделать карьеру, но остаться при этом нежными и женственными, желанными и красивыми. На наших «хрупких плечах» лежат груз ответственности и масса обязанностей, и при бешеном ритме жизни остается так мало времени для обретения внутренней гармонии.

Каждая из нас пытается воплотить в жизнь поставленную перед собой цель. Это могут быть достаток и материальное благополучие; удачное замужество; самоутверждение в какой либо области; карьера в бизнесе, желание получить должность или открыть свое дело. Другой, и, пожалуй, самой важной целью всегда было стремление выглядеть молодой и здоровой, сохранить хорошую фигуру, быть желанной, чувственной и красивой. Что для этого делали японки, вы уже знаете.

Но при помощи древнего искусства фэн‑шуй можно изменить не только себя, но и все вокруг, так обустроить свое жилище, чтобы жить в гармонии с природой и использовать ее энергию, исправить недостатки дома и создать уголок гармонии и любви в обычной квартире. Зная основные принципы организации пространства в соответствии с законом энергетики и грамотно используя техники фэн‑шуй, вы в один прекрасный день почувствуете, как вашу жизнь наполняют чудеса: словно по волшебству будут исполняться самые сокровенные желания, плавно и постепенно наладится семейная жизнь, вы будете полны жизненной энергии, помогающей быстрее и легче выполнять ежедневные дела, появятся деньги, и что самое интересное, в вашу жизнь войдут новые люди, а вместе с ними и новые возможности, планы, перспективы дальнейшего роста. Правильно применяя инструменты фэн‑шуй – амулеты и талисманы, вы сможете гармонизировать свой образ жизни и жизненное пространство, в котором существуете. Вы научитесь словно магнитом притягивать к себе только позитивную энергию и хороших людей.

Вы узнаете как расположить талисманы в пространстве дома, офиса, автомобиля, как использовать их в одежде и украшениях, чтобы наполнить жизнь радостными переменами, ощутить прилив сил, привлечь в дом счастье, деньги и любовь и реализовать все «несбыточные» желания. Фэн‑шуй – достаточно сложное и многогранное древнее искусство но, правильно пользуясь им, вы постепенно научитесь чувствовать людей и природу. Инстинктивно вы все больше внимания и времени будете уделять тем вещам, которые приносят в жизнь счастье и благополучие, избегая тех мест и людей, которые полны негативной энергией.

Для начала стоит «познакомиться» с простыми, доступными, но в то же время очень эффективно «работающими» методиками, и если вас заинтересует эта тема, то в дальнейшем, имея время и терпение, вы сможете открыть для себя новые грани этой совершенно уникальной древней восточной науки.

 

Date: 2016-02-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию