Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оформления теоретической части курсового проекта





Объем теоретической части курсовой работы не должен превышать 20 страниц машинописного (через 1,5 интервала) текста, выполненного на одной стороне стандартного листа формата А4 (210-297) мм с полями (слева - 25 мм, справа - 20 мм, сверху и снизу - 20 мм). Текст набирается шрифтом Times New Roman, 14-м кеглем с полуторным интервалом и отпечатан на белой бумаге формата А-4. По окончании работы теоретическая часть курсовой работы должна быть сброшюрована.

Основные элементы работы брошюруются в следующем порядке: титульный лист (приложение 1), оглавление, введение, главы работы, заключение, список литературных источников, приложение.

Каждый раздел текста (введение, основная часть, заключение и др.) начинается с новой страницы.

Страницы курсовой работы должны иметь сквозную нумерацию. Титульный лист считается первой страницей и на нем номер не ставится. Номер ставится, начиная с третьей страницы. Проставление номеров страниц начинается с введения. Номер страницы проставляется вверху по центру листа.

В тексте заголовки оформляются крупным прописным шрифтом, названия параграфовстрочным, между ними и текстом соблюдается 1,5 интервал. Заголовки не подчеркиваются, точка в конце не ставится. Абзацы текста выделяются путем отступа. Главы и разделы нумеруются арабскими цифрами (1., 1.1., 1.2., 2.,2.1., 2.2. и т.п.).

По тексту работы автор может ссылаться на соответствующие литературные источники. Это делается тогда, когда текст литературного источника цитируется дословно или когда используются мысли или идеи того или иного исследователя. В этом случае в работе в квадратных скобках указывается порядковый номер литературного источника по списку литературы, размещенному в конце работы, и страница источника.

Пример: Е.В. Шорохов пишет: «Чувство меры ведет художника к органичности произведения, к безжалостному отсечению всего лишнего, что мешает точно выразить идею». [3, 32].

Где цифра 3 номер в списке библиографии, а 32 номер страницы в первоисточнике

Если ссылка на мнение какого-то автора идет не дословно, то указывается только источник, без указания страниц. В кавычки в данном случае ссылка не оформляется.

Пример: В.В. Колокольников утверждает, что условность декоративного искусства связана с его неизобразительностью. [4].

Цитаты должны употребляться к месту и быть органично связаны с содержанием работы. При цитировании следует обязательно указывать в квадратных скобках номер литературного источника по приводимому в работе списку литературы.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию