Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так что же делать, чтобы не спешить?





 

В первую очередь, научись собираться максимально быстро. Забудь о том, чтобы утром засунуть в машинку кучу грязного белья, помыть посуду и приготовить завтрак – все это никуда не денется до вечера, а позавтракать можно и на работе. Напиши, что у тебя непременно должно быть с собой, в порядке убывания значимости. Наверняка на первом месте будут телефон, кошелек, ключи, косметичка, бутерброды и прочие вещи, о которых мы часто забываем… Можешь повесить этот список на выходе из квартиры.

Второй пункт – чистая одежда и обувь. Когда ты спешишь, всегда, как нарочно, оказывается, что на колготах стрелка, на брюках при стирке куда‑то загадочным образом пропала пуговица, возможно, растворилась и превратилась в пятно на блузке, которого точно не было, когда ты все это запихивала в стиральную машину. Не злись, а пообещай себе, в этот же вечер, вернувшись с работы, ты приготовишь и повесишь в шкаф один комплект чистой и поглаженной одежды, который можно использовать в случае «сигнала SOS ». Призывать тебя мыть с вечера обувь я не буду, и если ты являешься счастливой обладательницей этой замечательной привычки, прими мои поздравления и заслуженное уважение. Остальным 95 % процентам советую купить баллончик с краской, умело маскирующей загрязнения (комки грязи нужно предварительно все‑таки счистить).

Остается самое главное – прическа и макияж.

Что касается прически, есть всего два варианта беспроблемной укладки, вернее, ее отсутствия – это длинные волосы и короткая стрижка. Все остальное, включая химию, тонирование и мелирование, требует кучу времени и денег, а выглядит без длительной профессиональной укладки ужасно.

Еще хуже обстоят дела с макияжем. Мало кто из женщин, дорожащих своим имиджем, рискнет показать миру свое истинное лицо. Для многих это то же самое, что выйти из дома голой. Худший враг макияжа – это спешка. Как за три минуты нарисовать личико? С этим вопросом рано или поздно сталкивается каждая женщина. Кто‑то не услышал будильника, а у кого‑то разрывается в душераздирающем крике младенец. А как трудно собираться, если у тебя остался на ночь мужчина. При нем краситься не стоит, а если уединишься в ванной – вдруг он отыщет следы пребывания в твоей жизни и жилище других мужчин или в спешке засунутую в шкаф грязную посуду. Еще не известно, что лучше.

Date: 2016-02-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию