Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ловелас





 

Опытные ловеласы безошибочно выбирают женщин с огромным количеством комплексов, женщин, которые как‑то стараются отгородиться от мира, чтобы никто ненароком не задел «больную мозоль», просто молоденьких и неопытных.

Как правило, ловелас знакомится с девушками, работающими у его деловых партнеров. Назвав свое имя, он непременно осыплет тебя комплиментами. Поначалу ты не будешь воспринимать его слова всерьез, но он постарается тесно увязать твою сексуальность с перспективами карьерного роста и своим положением в обществе. Он не привык получать отказы, поэтому задурит тебе мозги по полной программе, параллельно неоднозначно давая понять, что жаждет продолжения знакомства в более интимной обстановке. Он занятой человек, поэтому не привык тратить время на разную букетно‑конфетную ерунду.

Вы обменяетесь визитками. Чем больше ты будешь изображать равнодушие и эмоциональную холодность, тем больше в нем разгорится желание «завоевать непреступную крепость» и он непременно решит заработать еще одну галочку в списке личных побед. Ловеласы очень часто используют следующую тактику: ежедневно с курьером присылают «жертве» букет цветов (особо жадные отделываются одной розочкой) или пытаются вытащить тебя на ужин в компании и при содействии твоего же начальника. Если на первых порах ты решишь, что мужчинка балуется, и не станешь отвечать на его знаки внимания – это его лишь раззадорит. Несмотря на явный игнор с твоей стороны, его игра не закончится на протяжении нескольких недель – в отличие от пикапера. Ловелас более упорен в своих намерениях, хотя результат контакта, скорее всего, будет тем же, то есть никаким.

В твоем офисе непременно поползут слухи о новом покровителе. Даже если у вас еще ничего не было и он не в твоем вкусе – людская молва обеспечит подробности. Некоторые девушки этим умело пользуются, но кое‑кому такое положение дел сильно портит репутацию. Особенно, если твой начальник решит, что ты «сливаешь» воздыхателю деловую информацию. Бывали случаи, когда девушек увольняли за несостоявшийся роман, и тогда они в слезах бросались к воздыхателю за помощью в трудоустройстве или соглашались быть содержанками опытного ловеласа. Правда, его покровительство не длится долго. Ловелас привык менять объекты внимания. Ты должна во всем превосходить конкуренток, чтобы он задержался с тобой подольше. Даже если такой тип женится – в запасе у него всегда будет пара‑тройка любовниц. Ловелас неисправим.

 

Король

 

Вот о ком мечтают девушки всех возрастов! Это король. Правда, сначала он был тем самым принцем на белом лимузине из девичьих грез или прочитанных любовных романов. Но он давно вырос из принца, стал королем, занял главенствующую роль в каком‑то очень прибыльном бизнесе. Любого короля играет свита. Так и этот тип мужчин, чтобы чувствовать себя властелином не только на работе, но и в личной жизни, тратит немало сил и времени на выбор своей «свиты».

Вполне возможно, он давно женат. В те времена, когда он был принцем, у него не было отбоя от поклонниц, и с годами их количество только увеличивается. У него просто гениальная способность перевоплощаться рядом с каждой новой женщиной именно в того, кого она хотела бы видеть рядом с собой. Король с одной может быть мягким «котиком», с другой – необузданным мачо, с третьей – романтичным героем, способным ночи напролет петь серенады под окнами возлюбленной.

Самое интересное – эти мужчины постоянно меняются. Причем они не играют, а проживают новую жизнь, исполняя выбранную ими роль. Они артистичны и обладают харизмой. Они мастера своего дела, причем, не только в бизнесе. Им нет равных и в любви как раз потому, они умеют создавать новые образы. К этим мужчинам подходит любимая фраза многих девушек: «Если я тебя придумала – стань таким, как я хочу!» Он станет! Потому что изо всех сил хочет стать идеальным. Как только на горизонте появляется король, у девушки на уровне подсознания «щелкает» – ОН!

Отличительной чертой характера короля является то, что он тонкий психолог и всегда точно подстраивается под каждую женщину. Он помогает ей раскрыть такие качества, о которых она даже не догадывалась. В нем есть многое из того, о чем она мечтала, а остальными качествами богатая женская фантазия наделяет своего героя сама. Он остается загадкой, не раскрывая все свои карты.

 

Date: 2016-02-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию