Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прирожденный начальник





 

Следующий номер нашей цирковой программы – прирожденный начальник. Его ты узнаешь по привычке организовывать себя и других, даже если дело касается не работы, а организации вечеринки. Начальник возьмет на себя львиную долю организаторской работы, распределит всем обязанности и проконтролирует их выполнение. В женщинах он ценит самостоятельность и оригинальность, но ровно в таких дозах, чтобы они не спорили с его начальственностью. Впрочем, нужно ли тебе стремиться к лидерству, если все и так неплохо? Если мужчина‑начальник – это муж, то про такого говорят «как за каменной стеной». Он может избавить женщину от мучительных раздумий, не боится что‑то сделать сам, да и лентяем его‑то назвать затруднительно. Больше всего его раздражают феминистки и истерички (нас, если честно, они тоже раздражают). Признаемся честно, это – наш любимый мужской типаж. Кстати, такие мужчины на самом деле часто становятся большими и хорошими начальниками.

 

Мажор

 

Такой мужчина огромное значение уделяет «понтам» и общественному мнению. Например, сынку каких‑нибудь «крутых» родителей и в голову не придет, что без своих «предков» он – полное ничтожество. Так нет, пыжится, корчит из себя невесть что, «мажорит» перед девушками. Никогда не ведись на «понты» и экстравагантное поведение. Под ними, как правило, скрывается «обычность», глупость и эгоистичность. «Ты знаешь, мама, он такой, он не такой как все», – как поется в песне. Ну и что? В кунсткамере тоже все разные, странные и по‑своему интересные, но ведь никому в голову не приходит искать спутника жизни среди экспонатов.

Именно в расчете на таких мужчин авторы многих пособий по искусству обольщения советуют придумать себе родословную, восходящую к самим Рюриковичам, называть себя не Машкой, Глашкой или Наташкой, а не иначе как Анастасией, Натали или Жанетт. Неплохо для полноты картины припасти парочку французских бабушек или прадедушку из Италии, уметь нейтральным голосом поведать об окончании института благородных девиц, в котором обучают есть устриц. Платьишко от какого‑нибудь Валентино (не с Малой Арнаутской) и упоминание известных имен – и ты уже звезда. В плане длительных отношений мажор не перспективен – даже если он унаследует отцовский капитал, заносчивость и пренебрежительное отношение к людям вообще и женщинам в частности никуда не денутся.

 

Date: 2016-02-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию