Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П. Бауст





 

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: любая здравомыслящая девушка выберет в спутники жизни богатого мужчину. И вовсе не потому, что она слишком любит деньги и то, что на них можно купить (хотя это мы не исключаем), а потому, что в мужчинах с достатком есть харизма, воля, целеустремленность, уверенность и масса других качеств, присущих только сильным мира сего и притягательных для женщин.

Если ты – та самая здравомыслящая девушка, наверняка мужчины с низкими доходами обвинят тебя в меркантильности. Но ведь ты ищешь не просто мужчину. Тебе и твоим будущим детям нужна безопасность. Тебе нужен человек, который способен оградить тебя и детей от голода, нищеты и унижений. Это первое. Второе: мужчина с достатком уверен в себе, он всегда знает, чего хочет, умеет ставить цели и достигать их, принимать решения, а не метаться как ковыль на ветру (это свойственно бедным мужчинам). Состоятельный мужчина не станет попусту трепать тебе нервы – у него их едва хватает на своих сотрудников. Он не будет скрупулезно следить за тем, как ты ведешь хозяйство, лезть в женские дела. Тараканы в голове у него, конечно, пробегают, но они совсем другой породы и размера, и мириться с ними, зная о достоинствах успешного мужчины, гораздо легче.

Мужчина с достатком способен побаловать женщину, многие охотницы именно на это и рассчитывают. А тот, кто живет на мизерную зарплату, не только не способен дарить дорогие подарки – на них ведь еще заработать нужно, но часто превращается в домашнего тирана, вымещающего свои комплексы и обиды на своей второй половине. Это в лучшем случае, в худшем – просто спивается, деградирует и превращается в тупое и неуправляемое животное.

Так что если ты сейчас раздумываешь, с кем связать свою судьбу, советуем тебе не рассчитывать на внимание, любовь и покладистость средненького во всех отношениях мужчинки. Никогда он не поймет, что был хуже и слабее многих, но ты выбрала его в расчете на то, что он это оценит и будет тебя на руках носить. Никогда не захочет подтянуться до твоего уровня, скорее постарается тебя опустить до своего или ниже.

Общаясь с богатым и успешным мужчиной, ты сама захочешь и научишься быть успешной. К хорошему быстро привыкаешь. А тот, кто не стремится улучшить условия жизни, как правило, слывет неудачником. Может ли неудачник сделать тебя счастливой? В союзе с богатым мужчиной женщина смело может снять с себя обязанность по добыванию хлеба насущного, ей не придется работать, не покладая рук и жертвуя многим. О какой красивой жизни тогда может быть речь, если вся жизнь – это сплошная работа? Карьера ведь тоже может быть разной, и делать ее, имея за спиной опытного бизнесмена, советчика, соратника и добытчика, гораздо легче. И саморазвитием заниматься, когда твои дети пристроены в лучшие детские сады и школы, тоже проще. Когда же в добытчицу превращается женщина, она довольно часто теряет свою женственность, приобретает мужские черты характера, начинает курить, у нее грубеет голос, она становится властной и авторитарной. Это только начало. Затем она начинает соревноваться с мужчиной в способностях, что‑то доказывать окружающим и себе, вместо того чтобы создать с ним пару, в которой каждый из партнеров выгодно дополняет друг друга. В конечном итоге она может остаться без мужчины, так как вполне способна позаботиться о себе сама. А одиночество пока никого не делало счастливым.

Богатство – это еще не черта характера. Это бонус за целеустремленность, работоспособность, ум и прочие составляющие успешного человека. Так какой же он – настоящий богатый мужчина? Чем отличается от обычного и придуманного киногероя?

Обычный среднестатистический мужчина близок к одному из описанных вариантов. Это либо примерный семьянин, который боится заводить романы на работе и изменяет жене редко, только в командировках и с проститутками. Либо прожженный ловелас, который перетрахал все, что передвигается по офису, и уверен в том, что с женщинами возможен только такой вариант общения, а держать их лучше на расстоянии длины эрегированного органа.

Иное отношение к женщинам у богатых мужчин. Они привыкли к доступности любой барышни – от модели до директора соседней фирмы. И к потребительскому отношению со стороны женщин они тоже привыкли – как жены и дочери, так и девочек на одну ночь.

 

Date: 2016-02-19; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию