Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению научно-справочного материала





Научно-справочный материал включает в себя список использованной литературы, используемый при выполнении выпускной квалификационной работы. Список использованной литературы – структурный элемент ВКР, который приводится в конце текста ВКР, представляющий список литературы, нормативно-правовых актов и интернет-ресурсов. Список использованной литературы помещается на отдельном нумерованном листе (листах) ВКР. Оформление списка литературы производится в соответствии с ГОСТ 7.1-2003.

Список использованной литературы содержит названия всех использованных автором источников, на которые есть ссылки в тексте. Количество источников в списке должно быть не менее сорока.

В списке использованной литературы источники располагаются в следующем порядке:

I. Нормативно-правовые материалы;

II. Специальная литература (монографии, книги, научные разработки по теме, учебные издания, статьи из периодических изданий, справочные материалы).

Нормативно-правовые материалы располагаются в списке в следующем порядке: Конституция, кодексы, федеральные законы, указы Президента РФ, постановления Правительства РФ, законы РТ, постановления Кабинета министров РТ, инструкции, распоряжения министерств и ведомств.

Литературные источники располагаются в алфавитном порядке по фамилии автора, а, если автор не указан, - по названию статьи.

Например:

I. Нормативно-правовые материалы:

1. Бюджетный кодекс Российской Федерации: Федеральный закон от 31 июля 1998 г. №145-ФЗ (с изменениями и дополнениями) // Собрание законодательства РФ. – 1998. – №31. – Ст. 3823.

2. Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая): Федеральный закон РФ от 30 ноября 1994 г. №51-ФЗ (с изменениями и дополнениями) // Собрание законодательства Российской Федерации. – 1994. – №31. – Ст.3301.

3. О рынке ценных бумаг: Федеральный закон от 22 апреля 1996 г. №39-ФЗ (с изменениями и дополнениями) // Собрание законодательства Российской Федерации. – 1996. – №17. – Ст.1918.

II. Специальная литература:

1. Бегчин, Н. А. Направления модернизации управления расходами бюджетов субъектов Российской Федерации / Н. А. Бегчин // Вестник Финансового университета. – 2012. – № 2 (62). – С. 69–73.

2. Бюджетная система Российской Федерации: учеб. пособие / И. Г. Изабакаров, Ф. И. Ниналалова. – М.: Вузовский учебник: НИЦ Инфра-М, 2013. – 272 с.

Пример оформления списка использованной литературы в соответствии с ГОСТ 7.1-2003 представлен в Приложении 11.

 

Date: 2016-02-19; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию