Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выбора темы и оформления задания





В соответствии с утвержденной на кафедре примерной тематикой, студентам предоставляется право выбора темы выпускной квалификационной работы. Целесообразен выбор тем выпускных квалификационных работ, которые отвечают актуальным проблемам и практическим интересам тех организаций и структур, где студенты работают или проходят практику. Студент может предложить на рассмотрение заведующего кафедрой свою тему. Повторения тем выпускных квалификационных работ на одном курсе не допускается.

Выбранная тема регистрируется методистом кафедры, после чего заведующий кафедрой назначает научного руководителя.

Не позднее 1 февраля текущего учебного года студент заполняет задание на выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу, которое включает перечень разделов и параграфов работы, а также календарный план поэтапного выполнения. Для формирования задания студент должен ознакомиться с примерным перечнем основной литературы, со справочными, фактическими и нормативными материалами по выбранной теме.

Задание на выпускную квалификационную работу подписывается студентом-бакалавром, научным руководителем, научным консультантом (при необходимости) и заведующим кафедрой. Задание на выпускную квалификационную работу составляется в двух экземплярах, один из которых выдается студенту для вложения в выпускную квалификационную работу, второй остается на кафедре (см. Приложение 1).

Изменение или уточнение темы ВКР возможно не позднее первой декады февраля на основании личного заявления студента, согласованного с научным руководителем, на имя заведующего кафедрой.

Порядок выполнения выпускной квалификационной (бакалаврской) работы и требования к ее содержанию и оформлению

Date: 2016-02-19; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию