Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Другие привлекательные мужские качества





 

В этой главе я расскажу тебе о своем видении остальных привлекательных качеств и дам советы, как ты простыми действиями сможешь их улучшить. Они не так важны, как предыдущие три, но ты должен понимать, что все привлекательные качества взаимосвязаны. Например, если ты будешь увеличивать в себе чувство уверенности, то станешь более амбициозен и сексуален для женщин. Если ты серьезно займешься своим внешним видом, то станешь бывать в разных местах и активнее заниматься своим телом. Если ты сосредоточишься на доминировании, то станешь также более коммуникабельным и научишься шутить даже с незнакомыми людьми. Поэтому все привлекательные качества нужно рассматривать как единый боевой комплекс, который гарантирует тебе победу над женщинами.

 

Коммуникабельность

 

Что такое коммуникабельность? Я не поленился, поискал в различных словарях и нашел, что коммуникабельность – это вовсе не умение продуктивно общаться, а некая совместимость, т. е. способность к совместной работе.

Хороший коммуникатор может общаться и находить общий язык с разными людьми. Он обладает высокой социальной ценностью, потому что в случае чего может обо всем договориться и найти нужных людей. Как правило, люди, находящиеся у власти, обладают хорошим уровнем коммуникабельности. Это дает им новые связи и новые контакты.

 

Если ты хороший коммуникатор, то можешь легко знакомиться с различными людьми, в том числе и с девушками. В общении коммуникаторы могут проявлять гибкость, что также является неоспоримым плюсом. Дело в том что все люди разные, и зачастую, чтобы понравиться собеседнику, нужно почувствовать его и общаться с ним на его языке.

 

Многие парни парятся и задают мне вопросы: «Почему она не хочет заняться со мной сексом? Она что, фригидная?» На что у меня есть только один ответ: «Нет не дающих девушек, есть плохо просящие парни». То есть те, кто не может договориться.

Хороших коммуникаторов видно в больших компаниях. Если в маленькой компании, скажем, 3–4 человека, люди могут чувствовать себя равноценными в общении, то в большой компании, состоящей из нескольких маленьких, люди предпочитают иметь лидера. Точно так же, как на свадьбе тамада не дает скучать всем гостям, опытный коммуникатор может вести общение в больших группах. Вспомни случаи из своей жизни, когда ты был на большом мероприятии (свадьба, корпоратив, юбилей и т. д.), и всегда находился парень, который первым говорил тосты и задавал темы для общения.

Чтобы стать более коммуникабельным, тебе нужно больше практики. Помимо регулярных знакомств с девушками ты можешь посетить театральную студию или пройти тренинг по ораторскому искусству, чтобы ускорить этот процесс.

 

Date: 2016-02-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию