Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувство юмора





 

Наверняка ты уже слышал, что если рассмешить женщину, то она будет наполовину завоевана. Это близко к правде, поэтому должно быть твоим неотъемлемым привлекательным качеством.

В далекие времена, когда Интернет казался чем‑то из разряда фантастики, наши папы и мамы пользовались услугами газет, чтобы завести новые контакты. Даже сейчас в некоторых газетах среди объявлений с недвусмысленными предложениями сауны и досуга с Анжелой можно встретить объявления типа «молодой человек познакомится с девушкой для отношений».

Обычно в таких объявлениях следовала информация о себе, где у тебя был шанс показать себя с лучшей стороны. Так вот, мой дядя в свое время устраивал свидания вслепую именно таким способом. И был у него один чит‑код: в своих объявлениях он указывал наличие у себя зажигательного чувства юмора. При том, что на самом деле это было далеко от правды, такие объявления собирали больше звонков, чем без указания ч/ю. Сейчас я пожалел о том, что такой способ знакомств канул в Лету.

 

Юмор – показатель твоего словесного мастерства, оптимистичности и удачливости. Так что если ты умеешь пошутить даже с незнакомой девушкой, то она понимает, что ты коммуникабелен, позитивно мыслишь и с тобой приятно иметь дело.

 

В соблазнении много построено на юморе. Одни из самых удачных способов для знакомства основаны на шутках. Избитое:

 

– Девушка а у вас веревочки не найдется?

– Нет, а зачем?

– Да разговорчик завязать.

 

Но самый классный эффект от юмора можно использовать в прикосновениях к девушке! Когда девушка на позитиве или смеется, она также положительно реагирует на твои прикосновения к ней. В то же время если девушка серьезна, то она будет контролировать любое физическое сближение. Поэтому этой лазейкой пользуются все опытные соблазнители.

Хорошая новость для тех, у кого с юмором не очень! Юмору можно научиться. Поверь, все успешные кавээнщики или комедийные актеры вовсе не родились с умением зажигательно шутить. Они этому научились.

 

Человек с чувством юмора способен само иронии. Иногда девушки проверяют это качество, сказав тебе какую‑нибудь гадость или пытаясь повесить на тебя оценочный фрейм. Без юмора в такие моменты точно не обойтись. Девушка увидит, что ты не прогибаешься, а значит, обладаешь моральной силой.

 

Каждая шутка несет в себе некую загадку. Поэтому иногда происходит небольшая задержка, чтобы понять шутку и начать смеяться. В момент, когда твой мозг разгадывает ее решение, в нем выделяются особые вещества, и тебе становится смешно. Так вот, юмористы имеют навык придумывать такие загадки. Их мозг сфокусирован на принципах составления юмора. Любая шутка не рождается просто так.

Если присмотреться, то можно заметить, что шутки классифицируются всего на несколько типов. Их можно составлять по определенной формуле!

К примеру, много шуток и анекдотов построено на двусмысленности:

 

– Алло! Здравствуйте! А Машу можно?

– А кто ее спрашивает?

– Действительно! А кто ее вообще спрашивает! Чтобы вечером была у меня!

 

При общении с девушками этот прием может выглядеть так:

 

– Тебя как зовут?

– Не скажу.

– Какое странное имя, а меня – Егор…

 

Если знать, как составлять шутки, то можно легко генерировать их самому. Ты сможешь найти массу хорошей литературы на эту тему. Также хочу порекомендовать тебе смотреть выпуски КВН и стараться увидеть шутки с похожей структурой.

Если в твоем окружении только серьезные парни‑программисты с логическим складом ума, то поменяй свое окружение на позитивных людей. В компании шутить гораздо проще, особенно если твои друзья смешливы.

 

Привлекательный лайф‑стайл

 

Как‑то раз я проводил тренинг «Как найти девушку за 7 дней». Все участники единогласно сошлись во мнении, что главная причина того, что у них нет девушки, – низкая социальная активность. Если у тебя в жизни не происходит ничего интересного, то это большой жирный минус. Самое смешное, что привлекательный образ жизни сделать проще всего!

Что включает в себя привлекательный лайф‑стайл?

Во‑первых, если ты занят среди недели, то вечер пятницы, субботу и воскресенье ты ни в коем случае не должен сидеть дома. Исключением может быть то, что ты привел к себе домой девушку с целью заняться с ней сексом. Лучшее время для быстрых соблазнений – вечера пятницы и субботы. В твоем городе наверняка есть много ночных заведений, клубов и баров. Почему бы просто не исследовать каждое из этих мест?

Во‑вторых, социальные мероприятия. Как личного, так и городского масштаба. Это может быть концерт популярной группы, открытие выставки, нового кинотеатра, массовые гуляния вроде Дня города, Масленицы, Маевки, Дня Народного Единства, Купалья и т. д. Отличное место для свиданий – чемпионаты и кубки по любому виду спорта, от большого тенниса до спортивной аэробики.

Если ты студент, то не пропускай ни одного события в актовом зале – пусть это будет местная лига КВН или отчетный концерт симфонического оркестра. Никто не отменяет стандартных развлечений вроде посещения нового спектакля или кинофильма. Кстати, масса интересных людей встречается на фестивалях нетрадиционного кино или на Ночи пожирателей рекламы. Музыкальные фестивали и различные опэн‑эйры также всегда добавляют новых знакомств.

В‑третьих, не стоит забывать про своих друзей. Если ты будешь игнорировать регулярные встречи с ними, то очень скоро у них появятся другие интересы и пропадут общности, которые вас связывают. Вместе со своей компанией можно знакомиться с девушками, ходить в кино, в боулинг, выбираться играть в пейнтбол или пойти в аквапарк. Чем больше у тебя друзей или пусть даже просто знакомых, тем больше личных праздников будет в твоем расписании. А на каждом дне рождения тебя будут ждать новые девушки, с которыми именинник будет тебя сам знакомить!

В‑четвертых, занимайся спортом и имей какое‑нибудь хобби. Когда есть какое‑то дело, о котором ты можешь с увлечением рассказывать, у тебя есть минимум одна тема, о чем поговорить с девушкой на свидании.

В‑пятых, ты можешь посещать различные тренинги, например, по саморазвитию. Или курсы иностранных языков. Уделяй время своему личностному росту, иначе ты не успеешь оглянуться, как у тебя не останется на это времени. Любой пройденный тренинг увеличивает твою перспективность в глазах девушки.

 

Главный побочный эффект привлекательного лайф‑стайла – у тебя сами собой появятся знакомства с новыми свободными интересными девушками! Это неизбежно.

 

Чтобы понять, насколько интересным становится парень с привлекательным лайф‑стайлом, вспомни сейчас зайца из мультфильма «Ну, погоди!» В каждой серии он занимался различной социальной активностью. То он на пляж поедет, то организует какой‑то концерт, то по парку гуляет, то поехал на велопрогулку, то занимается спортом, то прыгает с парашютом… У зайца не жизнь, а праздник! Очень наглядный пример, не правда ли?

Хочу посоветовать тебе посмотреть один фильм – «Всегда говори «Да!» Он снят по одноименной книге и показывает, как одна простая привычка говорить всему «Да» меняет жизнь главного героя. Я гарантирую тебе, что если ты хотя бы один день (завтрашний, какой же еще) проживешь согласно этому принципу, то ты сам себя не узнаешь!

 

Date: 2016-02-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию