Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень странный предмет





Поехала девушка на море, сама не отдохнула и другим не дала…

Доля шутки

Природа, вложив в мужчину слепое влечение к женщине (и тем самым жестоко над ним посмеявшись), не упустила случая уязвить и саму женщину.

Если пользоваться техническими терминами, в сексуальном смысле женщина – модель явно недоработанная. Женская сексуальность крайне неустойчива, слишком зависима от посторонних факторов, отвратительно управляема, плохо просчитываема, тяжело поддается доработке и тюнингу – короче, если бы это был автомобиль, никто из мужчин не подошел бы к нему и близко!!!

Но выбора нет, и нам приходится «ездить» на том, что предложено. Модель дерьмовая, но она – единственная, и выбирать не из чего. Правда, экземпляр от экземпляра может сильно отличаться характеристиками. Но поскольку ни тест-драйв, ни мани-бэк параметрами сделки не предусматриваются, то остается только положиться на удачу!

Для начала заруби себе на фаркопе: если мужчина желает секса всегда (даже когда не может), то у женщин это далеко не так. Причин для того, чтобы отказать тебе в сексе или максимально долго с ним тянуть, у каждой дамы может быть масса. Только настоящая чувственность заставляет женщину забыть о выгоде и подчиниться зову плоти. Но по-настоящему чувственные женщины встречаются очень и очень редко, да и у тех сексуальное влечение приходит волнами.

 

В бане.

Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натираясь медом, любуясь собой и т.п.

Бабулька ей:

– Красивая ты очень, девонька…

– Да, красивая (кокетливо так).

– Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?

– Да, бегают (еще кокетливее).

– И никому не даешь, наверное…

– Hе даю, никому (гордо).

– Потом тааааааак пожалееееешь, девонька…

Женская сексуальность – вообще очень странный предмет. Как мед: то она есть, то ее нет. У большинства дам с этим делом реальные проблемы. И по причине психологии, и по причине физиологии. Отношение женщины к сексу зависит от ее физиологического устройства и здоровья, дня менструального цикла и общего состояния организма, возраста, времени суток и даже от того, как, когда, где, с кем и при каких условиях она потеряла девственность:-).

 

Ну и конечно, от гормонального баланса в организме:

 

…Соотношение гормонов выдается вам еще до вашего появления на свет. Если у вас высокий уровень эстрогенов, то есть женских гормонов, то не удивлюсь, если вы требовательны и агрессивны… «Высокоэстрогенные» дамы решительны и темпераментны… в постели они всегда испытывают оргазм. Ну, почти всегда. С сексуальным напряжением у них все порядке, вплоть до того, что порой его с юности приходится снимать мастурбацией.

Низкий уровень эстрогена делает женщин медлительными и сдержанными, в том числе в сексе. Невысокая возбудимость приводит к проблемам с оргазмом.

Всплеск сексуальной активности происходит у женщин в возрасте 35—45 лет тоже потому, что организм начинает, как сумасшедший, вырабатывать эстрогены… А уровень мужского гормона – тестостерона, хотя в женском организме его в 20 раз меньше, чем в мужском, перед овуляцией достигает максимальной отметки – в это время у женщин и повышается сексуальное желание. А вы говорите – романтика!

Лена Rasso, журнал «Sex And The City», март 2008

Да мы в принципе и не говорим «романтика», Лена. Тем более что в той же статье у тебя написано, что выделение эстрогенов у многих женщин вовсе не влияет на либидо. Какая уж тут романтика. Одна сплошная путаница. Только и выводов, что с сексуальностью женщинам не подфартило и проблем с этим вопросом у дам больше, чем кайфа.

Ну, тут что можно поделать… Разве посочувствовать только им… и себе, потому что все эти вывихи так или иначе сказываются и на нас с тобой, дружище.

А в особо тяжелых случаях физиологические или биохимические особенности организма могут причудливо дополнять психологические, рождая жуткие комплексы. Из-за этого и распространено достаточно прохладное отношение женщин к сексу (особенно по сравнению с их отношением к другим предметам, например, к шмоткам или украшениям).

А вот в средневековой Европе женщине в принципе отказывали в праве получения сексуального удовольствия, считая, что она на это неспособна. Про оргазмы вообще базара не было – их считали то ли патологией, то ли одержимостью. И, в общем-то, резоны к этому есть: и тогда, и сейчас женщину, получающую от секса оргазм, встретить непросто.

 

Исследования британских ученых позволили сделать выводы, что трудности с достижением женщинами оргазма заложены природой изначально во имя целей естественного отбора. По мнению ученых, женщины, не получающие в постели сексуальной разрядки, изначально запрограммированы на отсев мужчин, которые не смогут, а точнее, не захотят заботиться о собственном потомстве. Аноргазмичные дамы подсознательно «чуют» неблагонадежных самцов за версту и попросту их к себе не подпускают. А вот легкомысленные особы, без труда испытывающие множественные оргазмы, как раз выбирают тех мужчин, что «поматросят и бросят».

Ученые считают, что оргазм природой был придуман для того, чтобы двигать эволюцию вперед: именно он дает женщине понять, будет ли партнер хорошим добытчиком и сможет ли заботиться о детях. Поэтому женщины, которые очень легко достигают оргазма, не отвечают стандартам естественного отбора.

На основании исследований 4 тыс. женщин (близнецов и двойняшек) в возрасте от 19 до 83 лет было установлено, что способность достигать оргазма заложена на генном уровне, а отсутствие оргазма – вовсе не болезнь, требующая лечения, а эволюционный метод отбора партнеров, сложившийся еще во времена пещерного человека.

Выяснилось, что лишь 10% этих женщин каждый раз испытывают оргазм, а 30% вообще никогда в жизни его не чувствовали. Причем однояйцевых близнецов среди женщин, испытывающих все радости секса, оказалось больше, чем обычных. Именно этот факт позволил ученым «обвинить» во всем полученные от родителей гены.

Способность испытывать оргазм передается как наследственный признак в 35—45% случаев. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов социальные условия и психологические особенности каждой женщины, однако если выявить гены «антиоргазма», то появится возможность создания препарата, блокирующего их воздействие. Несмотря на то что к генной инженерии в обществе наблюдается сильное недоверие, можно предположить, что ради оргазма любая женщина с радостью пожертвует парочкой-другой злокозненных генов.

 

А в наше время способность получения оргазма у женщин можно считать явлением даже еще более редким, чем ранее. Ведь именно современные жесткий темп жизни, повышенное количество стрессов и фиговенькая экология уже привели к понижению сексуального влечения у обоих полов, у женщин – в особенности.

Заметь, уверенность, что женщина не способна получать удовольствие от секса (понятие оргазма тогда отсутствовало в принципе), не была следствием какого-то средневекового тупоумия: даже современная женщина сама часто не понимает механизмов собственной сексуальности, чего уж говорить о шестнадцатом веке!

До курьезов ведь дело дошло: именно мужчина открыл и описал влияние клитора на получение женщиной сексуального удовлетворения (середина XVI века), именно мужчина открыл и описал пресловутую «точку G» (1950 г., д-р Эрнст Графенберг), и именно мужчины вообще написали самые исчерпывающие труды по психологии женской сексуальности.

Дамы сплошь и рядом черпают информацию о себе из этих источников. А вот насколько хорошо сами женщины разбираются в собственной физиологии и сексуальности (а также насколько по-разному все они устроены), лучше всего получить информацию из первых, так сказать, уст. Наверное, самым простым, доступным любому и любопытным источником можно считать женские интернет-форумы. На них дамы обсуждают именно те вопросы, которые их волнуют. И пусть обсуждают; а мы почитаем и сделаем выводы!

Date: 2016-02-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию