Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А у них была страсть





Это, собственно, та самая нашумевшая любовь, объясняемая учеными как комплекс возникающих психофизиологических привязанностей.

Любовь обычно происходит в период полового созревания и на фоне жизненной неопытности (об этом см. п. 1), но порой (редко, правда) такое возвращение в молодость происходит и у более взрослых женщин. Случается. Страсть и все такое. «И ничего-то мне от тебя не нужно, кроме возможности быть с тобою рядом» (хм-хм… как говорится, может, лучше деньгами?).

Да. Любовь типа. Может настичь. Как-то звезды сойдутся или текущий фон психологического состояния совпадет с гормональным всплеском, который, как ты знаешь, циклически повторяется в зависимости от дня менструального цикла. Или просто ты напомнишь ей кого-то из прошлых любовников… Или проснется генетическая память, да совпадут биохимические показатели организма (о чем мы поговорим ниже, в разделах «Как правильно знакомиться» и «Экономия времени и сил»).

В основном-то как раз подобные редкие флэшбэки и дают почву для представления о женщине, как о существе страстном, безрассудном, влюбчивом и т.п.Именно таким вот ситуациям посвящено большинство художественных произведений всех времен, именно они больше всего «распиарены», и именно к ним какой-то частью души стремится каждая женщина, из-за чего у любой из них процветает склонность к любовным романам, сериалам, мелодрамам и пошлым стишкам. Увы, приземленность и прагматичность женской натуры не дают большинству женщин отдаться этому влечению полностью. А может, это и хорошо…

2.3.3. ЗАНЯТО!

Это в смысле, если ты сам уже давно и прочно занят: женат, например. Или если с самого начала сумел объяснить любовнице, что никаких резких движений ради нее делать не собираешься, не хочешь или не можешь.

Конечно, в большинстве случаев женщина будет пытаться расшатать твою устойчивую позицию и заполучить-таки тебя в личное и неделимое пользование. Это тоже комплекс сугубо женских качеств. Ей охота:

– заполучить для себя мужчину;

– «натянуть нос» другой женщине;

– получить кайф от первых двух пунктов.

 

Если ты сумел доходчиво и жестко объяснить, что менять ничего не будешь в любом случае, и если женщина это поняла, то ваши основанные на честном обмене чувств и гормонов отношения могут, в общем-то, длиться неопределенно долго.

Хотя и здесь нужно быть готовым к тому, что женщина не напористо, но постоянно (или время от времени, но энергично) будет стараться склонить чашу весов твоего выбора в свою сторону и получить больше, чем ей предложено. Смириться с тем, что ей чего-то недодают, женщина не умеет. Натура, панимаишь…

Date: 2016-02-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию