Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина и секс





Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс.

Из серии «Знаете ли вы?»

Женщины, особенно прошедшие мужскую школу, очень хорошо знают, что разговоры о высоких предметах – разговорами, а что нужно мужчине тело и все то, что выставляет его в самом обманчивом, но привлекательном свете; и это самое и делается.

Лев Николаевич Толстой

Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только ЭТО, но они не задумываются, что только ЭТО и могут им предложить.

Padletss

Женщины, конечно же, любят секс, и в целом любят его не меньше, чем ты. При всем их неприступном виде они на самом деле достаточно похотливы.

Но, как когда-то было сказано одним умным человеком, секс – чисто мужское занятие. Женщинам скорее нужен не секс, но отношения. А где начинаются отношения, там умирает секс. Пусть там любовь начинается или что-то еще, но секс там умирает очень быстро. Девушки хотят замуж или, на худой конец, в кафе посидеть. Хотят, чтобы их развлекли. Сказали комплимент. Цветочки подарили. А секс – это уже на самом дальнем этапе и вообще – под вопросом.

Потому дамы и внимания сексу уделяют гораздо меньше. Но, отлично понимая, что мужчину в ней привлекает именно сексуальная состоятельность, женщина в очередной раз мимикрирует, притворяется, делая вид, что играет по тем же правилам.

Выигрыш очевиден: на сексапильность и подчеркнутую сексуальность мужчины слетаются, как пчелы на варенье (чуть было не написал, как… впрочем, ты понял). А повышенное внимание со стороны мужчин поддерживает на должном уровне самооценку женщины и также повышает ее оценку со стороны окружающих. Плюс – позволяет пользоваться различными материальными благами, что предлагают сексуально заинтересованные мужчины. Плюс – позволяет удобно устроить жизнь…

Не попадайся на эти уловки, приятель. Откровенно демонстрируемая женская сексуальность, как правило, является фальшивкой, недоброкачественной рекламой: сам товарец обычно далеко не так хорош, как его упаковка!

Как ни парадоксально это прозвучит, явно декларируемая сексуальность свойственна как раз женщинам, не особо интересным в плане секса. Но отдающим себе в этом отчет и пытающимся замаскировать данный изъян. Всякие яркие одежды, короткие юбчонки, выкрашенные в заметный белый цвет волосы, громкая речь, отработанные жесты, встряхивания головой и закидывания ноги за ногу чаще всего просто приманка.

Запомни: настоящие sexy-lady ведут себя естественно, выглядят довольно скромно и часто вообще не пользуются косметикой! Но в постели такие дамы неожиданно оказываются суперлюбовницами. Зная свой уровень и цену своей сексуальности, такие женщины не особо нуждаются в маскировке и рекламе. Поэтому просто будь повнимательнее и не слепни от блеска фальшивых драгоценностей.

Date: 2016-02-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию