Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для студентов заочной формы обучения специальности





Челябинский монтажный колледж

 

 

Рабочая программа, методические указания и

Контрольные задания

по дисциплине

«Монтажные грузоподъемные и транспортные машины»

для студентов заочной формы обучения специальности

150411 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 

 

Челябинск

Утверждаю Заместитель директора по НМР и ИТ Челябинского монтажного колледжа _____________В.М.Иус «____»__________2008 Одобрена Предметной (цикловой) комиссией протокол №____ от «__»_________2008г. Руководитель специальности 150411 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» _________________ Н.И. Севостьянова Составлена в соответствии с Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника по специальности 150411 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» и примерной программой по дисциплине МГТМ  

 

 

 

Автор: З. Я. Молчанова, преподаватель Челябинского монтажного колледжа.

 

 

Рецензент:

Зам. генерального директора ЗАО «ВММ-2» - Р.Г. Девальд.

 

 

Рецензия

На рабочую программу, методические указания и контрольные задания дисциплины

«Монтажные грузоподъемные и транспортные машины»

для студентов заочной формы обучения специальности

150411 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Рабочая программа и методические указания разработаны в соответствии с примерной программой дисциплины «Монтажные грузоподъемные итранспортные машины» для специальности 150411 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», утвержденной управлением государственной службы, кадров и учебных заведений от 28 мая 2003г. И соответствует государственным требованиям к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 150411 от 20 мая 2002г.

Программа модернизирована в соответствии с инновационной образовательной программой колледжа и предназначена для реализации этих требований, а также для удовлетворения требований предприятий к уровню подготовки будущих специалистов.

Рабочая программа и методические указания состоят из разделов: такелажные средства; грузоподъемные машины; транспортные машины; расчет и подбор такелажного оборудования и грузоподъемных машин.

В рабочей программе составлен тематический план с учетом максимальной учебной нагрузкой, с указанием часов на самостоятельную работу студента и перечень практических работ. Указаны форма отчетности, контрольные вопросы и перечень рекомендуемой литературы..

Большое внимание уделяется практическому применению теоретического материала и самостоятельной работе.

 

Зам. генерального директора

ЗАО «ВММ-2» Р.Г. Девальд

 

Date: 2016-02-19; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию