Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты реферата





Защита реферата проводится на кафедре физического воспитания. К защите может быть допущен студент, ре­ферат которого получил положительную оценку руково­дителя. Защита реферата проходит на специальных от­крытых заседаниях кафедры. Для изложения содержа­ния работы студенту предоставляется определенное вре­мя (10 минут). По ходу сообщения студент может поль­зоваться тезисами или написанным докладом.

Студент, не защитивший реферат, не допускается к сдаче теоретического зачета и не аттестуется.

Рекомендуемая литература:

Анищенко B.C. Физическая культура. Методико-практическое занятие студентов: Учеб. пособие. - М., 1999.

Вайнбаум Я.С., Коваль В.И., Родионова Т.А. Гигиена физического воспитания и спорта: Учеб. пособие. — М., 2001.

Верхошанский Ю.В. Программирование и организа­ция тренировочного процесса. - М., 1985.

Виленский М.Я. Основные сущностные характери­стики педагогической технологии формирования физи­ческой культуры личности // Физическая культура: воспитание, образование, тренировка. - 2001. -№ 3.

Виленский М.Я., Горшков А.Г. Основы здорового об­раза жизни студента // Среднее профессиональное обра­зование. ~ 1995. - № 4-6; 1996. - № 1-3.

Волков В.Ю., Волкова Л.М. Реабилитация студентов средствами физической культуры: Учеб. пособие. — СПб., 1998.

Деминский А.Ц., Холодов Ж.К., Кузнецов B.C. Методические основы оздоровительной физической культуры: Учеб. пособие для институтов и факультетов физической культуры и спорта. - Донецк, 2001.

Дуркин П.К., Лебедева М.П. К решению проблемы формирования здорового образа жизни населения России // Теория и практика физической культуры. - 2002. -№8.

Железняк Ю.Д., Портнов Ю.М, Спортивные игры: Учебник. - М., 2000.

Ильин Е.П.. Психология физического воспитания. -М., 1987.

Ильинич В.И. Студенческий спорт и жизнь. - М., 1995, -

Ильинич В.И. Физическая культура студента: Учеб­ник для студентов вузов. - М., 1999.

Курыев В.Н., Следнева Л.Н. Физическая культура как общеобразовательный предмет // Теория и практика физической культуры. - 2002. - № 9.

Лотоненко А.В., Стеблецов Е.А. Физическая культу­ра и ее виды в реальных потребностях студенческой мо­лодежи // Теория и практика физической культуры. -1997. - № 6.

Лукьяненко В.П. Исследование проблемы соотноше­ния двигательного и интеллектуального компонентов со­держания общего образования в области физической культуры // Теория и практика физической культуры. -2002. - № 9.

Матвеев Л.Н. Общая теория спорта: Учебник. - М., 1997.

Матвеев Л.П. Теория и методика физической куль­туры: Учебник для институтов физической культуры. -М., 1991.

Настольная книга учителя физической культуры / Под ред. Л.Б. Кофмана. - М., 1998.

Пономарев Н.И. Физическая культура как элемент культуры общества и человека. - СПб., 1996.

Трефилов В.А., Дубровский А.В. Формирование фи­зической готовности выпускников вуза к профес­сиональной деятельности // Теория и практика физиче­ской культуры. - 2002. -

Туревский И.М. Структура психофизической подго­товленности учащейся молодежи. - Тула, 1993.

Физическая культура (курс лекций): Учеб. пособие / Под общ. ред. Л.М. Волковой, П.В. Половникова. -СПб., 1998.

Хакунов Н.Х. Формирование физической культуры личности в учебных заведениях различного типа: Авто-реф. докт. дис. - Краснодар, 1995.

Холодов Ж.К., Кузнецов B.C. Теория и методика фи­зического воспитания. - М., 2001.

 

Date: 2016-02-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию